![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
KIAlex |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() уазаст ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 191 Регистрация: 14-May 04 Из: Moscow Пользователь №: 2 ![]() |
http://wwwboards.auto.ru/uaz/545219.html
На ОП я навеное поеду ( раз уж они так хорошо ВП провели) - все равно давно не куда не ездил. М.б. командно? -------------------- Техника идет!
|
![]() ![]() |
Polonus T. Rat |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Мимо проходил Группа: завсегдатый Сообщений: 2 Регистрация: 17-May 04 Из: RF, PL Пользователь №: 8 ![]() |
На призыв вон тыща!!!!Ну нах тоды Читаем внимательно: 2500 с машины, а если машины хотят ехать командой, то еще +1000р с команды -------------------- Вся наша жизнь MUD'овые рыдания!
Искренее свой, эгоист Polonus T. Rat :twisted: ... и зеленый Слон ХаХаТу... |
KIAlex |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() уазаст ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 191 Регистрация: 14-May 04 Из: Moscow Пользователь №: 2 ![]() |
Читаем внимательно: 2500 с машины, а если машины хотят ехать командой, то еще +1000р с команды упс ... и прада ...я на последнюю цифру посмотрел и подумал что недорошо 24 августа -21 сентября 2500 1000 23 сентября – 13 октября 4000 1500 14 октября – 18 октября 5500 2000 Эх...значит все нах! Уроды! -------------------- Техника идет!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 02:38 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |