![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
wolf_s |
![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 17 Регистрация: 18-August 10 Пользователь №: 8,267 место дислокации: Киев ![]() |
День добрый.
Появилась проблема с кондеем. Включяю кондиционер - загорается лампочка Check-Engine. Через 2-3 сек, после выключения кондея, Check гаснет. Подскажите в чём проблема, куда смотреть. -------------------- KIА SPORTАGE 96г DOНC 128 л.с. бензин механика.
|
![]() ![]() |
Ozzy |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 226 Регистрация: 29-October 10 Из: Киев Пользователь №: 8,636 место дислокации: Киев ![]() |
Получается,что ЕСМ не получает сигнал о вкл КВ и не повышает обороты двиг-ля. ![]() Вот и я так думаю и Олег говорит что датчик вкл кондишна не даёт сигнал о включении на мозги. Вот только где этот датчик вкл находится, никто не подскажет? -------------------- Kiа Sportаge 1997 2.0 16v+ не большой лифт +Amisa LockRight в переднем мосту
Украинский форум владельцев Kia Sportage |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th May 2025 - 09:24 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |