Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Под настроение, шутки,весёлые картинки на автотематику
kostetik
post Feb 28 2006, 10:18 AM
Сообщение #1


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



Выкладываем сюда всё интересное,любопытное,курьёзное
связанное с авто!
Прикрепленный файл  _______.bmp ( 314.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62

вот например! biggrin.gif


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
stomatolog
post Sep 8 2006, 01:36 PM
Сообщение #2


BMWвод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,543
Регистрация: 12-February 06
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 1,314
место дислокации: ул. Рогова



10 советов пьяному мужчине

Все мы с вами знаем, о том, что нельзя делать в пьяном состоянии. Нельзя садиться за руль авто. Нельзя появляться перед начальством. Нельзя снимать с карточки наличность. Словом есть вполне устоявшийся список табу и правил поведения человека пребывающего в пьяном состоянии.
Но увы, в отличие от всех этих известных каждому «нельзя» есть множество других, негласных, правил поведения.
1. Первое, что вы должны сделать, опрокинув рюмку-другую третью огненной воды – это выключить свой мобильный телефон, вынуть из него акамулятор, сим карту и панель с кнопочками, дабы рассовать это все по разным карманам. В пьяном виде вы ни за что не найдете эти компоненты, а если и найдете, то собрать это все вряд ли сумеете. Запомните – это одно из главных правил. Ведь одно из самых страшных, что происходит с пьяными мужчинами – это звонки на все номера, названные женским именем, «босс-сука» или «Зинаида Пална - главбух».

2. Решив знакомиться с очень красивой женщиной, что сидит напротив и погладывает на вас вот уже пол часа, посмотрите налево, а потом направо. Чтобы убедится, что рядом с ней нет очень некрасивого, очень страшного и очень недружелюбного трезвого спутника, который тоже смотрит на вас те же пол часа. Убедившись, что никого с ней рядом нет, сходите в туалет и если, глядя в зеркале, вы увидите потрясающего симпатягу и обаяшку-очаровашку, в своем лице, то ни в коем случае не подходите сегодня к женщинам. Степень опьянения достигла той стадии, при которой на следующее утро ничего не помнишь, болит голова, а рядом лежит нечто сопящее, что при тщательном рассмотрении оказывается Зинаидой Палной – главбухом.
3. Встретив на улице патруль милиции, прежде всего не стоит заигрывать с собакой, предлагая ей выпить на брудершафт. Ведите себя как слегка подвыпивший человек, то есть улыбайтесь, пошатывайтесь и икайте. Жалкие люди вызывают у милиционеров чувство отвращения и брезгливости. Ни в коем случае не пытайтесь собраться с мыслями, изобразить на лице некое подобие серьезности и уж тем более не пытайтесь позиционировать себя как человека трезвого и ясно мыслящего – это вызовет подозрение и очень заинтересует органы правопорядка, а вам это ни к чему.

4. Если после встречи с патрулём милиции, вы все же попытались изобразить из себя саму трезвость и после этого вас собираются увезти в отделение, то ни в коем случае не качайте права. Давить на старшину правами человека, крепкими знакомствами с офицерами собственной безопасности или начинать фразы со слов: «я решительно заявляю…» или «я требую…» не стоит, ни к чему хорошему не приведет.

5. Идя по улице и завидев группу людей, что направляется к вам навстречу, не придирайтесь к тому, что кто-то из них не так на вас посмотрел, что-то сказал, как вам показалось в ваш адрес или на худой конец задел вас плечом. Ибо чувство, что вы – Рембо, Мальчиш-Кибальчиш и все черепашки-ниндзя вместе взятые в одном лице, ложно и крайне опасно. Так же как и во втором совете, вы проснетесь, ничего не помня. Но, помимо головной боли, вы поймете, что превратились в один большой ушиб, а в заднем проходе почему-то оказался ваш мобильный телефон, который вы, конечно же, не выключили и из-за вибрации которого вы и очнетесь ото сна.

6. Выпив много крепких напитков, вы имеете полное право искупаться голым в городском фонтане, пописать с моста на эстакаду, гнусно обманывая, наобещать золотых гор, кисельных берегов, молочных рек и в конце-концов дать слово жениться Зинаиде Палне – главбуху. Вы можете смело показывать пантомимы прохожим, вспомнить таланты молодости и начать жонглировать всем, что попадется под руку, можете даже зайти в секс-шоп и купить наконец-то что-нибудь эдакое, на именины тёще. Вы все-таки пьяный человек и поэтому можете делать то, что давно хотели. У вас крепкое оправдание перед совестью.
Единственное, чего не следует делать – это геройствовать, останавливать на ходу товарные поезда, залезать на деревья или разговаривать на собачьем языке с дворовыми бобиками. Суперсила, которую вам придал алкоголь, хоть и кажется такой реальной, отсутствует.

7. Крепко выпив и решив, отправится домой, не выбирайте кратчайших дорог по переулкам, тропинкам и рощам. Как только в голове появится мысль «кратчайшее расстояние между мной и домом - прямая» и внутренний компас укажет вам направление на ориентир, ударьте себя по щеке. Если идея двигаться напрямик не пропала, ударьте себя по щеке еще раз. Идите исключительно по прямым заасфальтированным, давно проверенным дорогам, освященными фонарями. И ни в коем случае не доставайте из кармана ключи, не дойдя до квартиры. Внутреннее желание посмотреть на то, какой у вас все-таки красивый брелок, приведет к незамедлительной потере всего содержимого карманов, включая этот самый брелок вместе с ключами.

8. Если вдруг так случилось, и на вас пьяного и развеселого напал табор поющих, шумящих назойливых цыган с медведями, то непременно пытайтесь вести себя как трезвый, ясно мыслящий человек. Это, вызовет у цыган чувство отвращения и брезгливости. Если степень опьянения сделать этого вам не позволяет, то можете смело буянить, приплясывать, хаотично размахивать руками и даже разбрасывать в разные стороны мелочь, что осталась у вас от попойки. Главное, главное совершая все эти действия, направляться к дому.

9. В пьяном виде, проковырявшись с замком от входной двери добрых десять минут и зайдя, наконец, в квартиру, не удивляйтесь сонному, хмурому выражению лица супруги или мамы. Не стоит так же оправдываться, рассказывать, как вас насильно напоили, а затем, отобрав все наличные деньги, вероломно поцеловали в щеку заранее накрашенными ядовито-красной помадой губами, местные хулиганы. Не оправдывайтесь, это лишь усугубит ситуацию. Смело говорите: «я пьян!», а после, набрав в грудь больше воздуха, на выдохе добавьте: «…любовью». Пары спиртного из вашего рта, окружившие жену или мать, смутят и на некоторое время опьянят её. Пользуйтесь этим, чтобы добраться до кровати и лечь спать. Лежачего, а тем более спящего, как известно, не бьют.

10. Если при снятии с себя штанов вы чувствуете, что теряете равновесие, а первая попытка лечь на кровать заканчивается приземлением на пол, то непременно сходите в ванную комнату за тазиком, который стоит поставить рядом со своей кроватью. Знайте, ночью вас будет тошнить. Так же, раздеваться (если вам это всё-таки так уж необходимо) стоит в положении лежа, ибо любое резкое или неловкое движение, повлечет за собой травмы и увечья. Просыпаясь на следующее утро, не спешите открывать глаза, вставать или думать. Это так же может привести к травмам и увечьям, только другого характера…

Ну и конечно самый главный совет:

Каждый раз, собираясь на дружескую попойку, на день рожденья к бабушке или же как обычно тихо и спокойно отметить новый год или 23-е февраля, не забудьте перечитать все эти правила от начала до конца. Мысленно проговорит те из них, которые стали для вас актуальными с последнего фуршета, поправьте галстук, прическу, почистите ботинки и посмотритесь в зеркало.

Знайте, таким в этот день вы себя видите в последний раз.

Ну и конечно же, конечно же уберите с дороги от порога до кровати всё то, что может стать непреодолимым препятствием через какие-то несколько часов, словом уберите с неё всё, абсолютно всё… Удачи и на здоровье!



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
kostetik   Под настроение   Feb 28 2006, 10:18 AM
kostetik   или вот ещё.   Feb 28 2006, 12:08 PM
stomatolog   Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пру...   Feb 28 2006, 01:08 PM
stomatolog   Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом. Д...   Feb 28 2006, 06:00 PM
stomatolog   - Что такое торможение двигателем? - Это торможен...   Feb 28 2006, 06:16 PM
stomatolog   Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего...   Feb 28 2006, 07:51 PM
Striker   Да Димон, аварта жжот. Лучше шаху повесь в целофан...   Feb 28 2006, 10:15 PM
kostetik   на раму можно всё:))   Mar 1 2006, 10:37 AM
stomatolog   http://members.home.nl/saen/Special/traffic.html   Mar 1 2006, 01:27 PM
stomatolog   Хорошо в лесу весной Средь берез гулять одной, З...   Mar 1 2006, 01:40 PM
stomatolog   Третий день стоит Илья Муромец у камня на развилке...   Mar 2 2006, 11:38 PM
kostetik   Противоугонная система на зиму!   Mar 3 2006, 12:25 PM
stomatolog   у меня во дворе человек у пяти такая система стоит...   Mar 3 2006, 01:50 PM
stomatolog   минус д...   Mar 3 2006, 03:40 PM
stomatolog   С одной стороны смешное, а с другой стороны полезн...   Mar 4 2006, 01:41 PM
stomatolog   11 признаков того, что вы мужчина: 1. Вас перевя...   Mar 4 2006, 05:08 PM
stomatolog   Зима, пурга. Голодный заяц пробирается по лесу. ...   Mar 4 2006, 09:33 PM
вован   вот :P мечта джипера pizdamobil :o   Mar 5 2006, 01:44 AM
stomatolog   а как такое средство передвежения   Mar 5 2006, 04:45 PM
stomatolog   забрали...   Mar 5 2006, 05:43 PM
kostetik   stomatolog , Да что русскому- хорошо, то немцу...   Mar 5 2006, 06:38 PM
stomatolog   немецкие недели в макдональсе   Mar 5 2006, 07:12 PM
stomatolog   кто во что гаразд :P   Mar 6 2006, 07:41 PM
stomatolog   Сказка на ночь - Жила-была девочка. Звали ее Маша...   Mar 7 2006, 10:28 PM
Volf_34s   красавчег! :)   Mar 9 2006, 10:31 AM
Striker   ЭЩО ПЕШИ :P :lol:   Mar 9 2006, 12:18 PM
stomatolog   плогиат но прикольно :D   Mar 9 2006, 09:16 PM
Volf_34s   а зачем с удаффкома сюда картинки вставлять ? тонь...   Mar 10 2006, 10:39 AM
АТМЗ   а зачем ...   Mar 14 2006, 05:20 PM
stomatolog   так мож туда больше не кто не заходит! и ваще ...   Mar 10 2006, 07:43 PM
stomatolog   МГУ, военная кафедра, разгар застоя. Основное разв...   Mar 10 2006, 08:40 PM
stomatolog   Мой муж - падонак (всё так, как у автора в оригин...   Mar 10 2006, 09:06 PM
stomatolog   НУ ЧТОЖ СМОТРИ НА ВНЕДОРОГЕ :P   Mar 15 2006, 12:01 AM
АТМЗ   вот спасибо! :D Как раз только что о За'по...   Mar 15 2006, 04:01 PM
АТМЗ   Вот ещё ...   Mar 15 2006, 04:14 PM
kostetik   :D типа вот,вовремя не лифтанулся,теперь пожинай. ...   Mar 15 2006, 07:55 PM
stomatolog   нажми на кнопку получиш результат   Mar 16 2006, 07:53 PM
stomatolog   http://www.skypomania.ru/playcasts/view.ph...254e7...   Mar 16 2006, 09:09 PM
kostetik   женский оффроад!   Mar 16 2006, 09:32 PM
stomatolog   а из грязевой резины тоже можно чонибуть такое сма...   Mar 18 2006, 09:37 PM
stomatolog   не забы...   Mar 21 2006, 09:30 PM
АТМЗ   Зато заглохнуть и застрять не страшно - вынесут))   Mar 22 2006, 02:21 PM
stomatolog   приглянулось мне очень :blink:   Mar 26 2006, 03:02 PM
kostetik   По просьбе stomatologа выкладываю песенку. только ...   Mar 26 2006, 10:05 PM
stomatolog   противоугонная система :D   Mar 28 2006, 06:56 PM
stomatolog   вот они настоящие женщины   Apr 4 2006, 07:00 PM
АТМЗ   вот они настоящие женщины Да, хрюшка очень даже...   Apr 5 2006, 12:24 PM
kostetik   stomatolog, судя по гос. номеру в Адыгеи нашли спо...   Apr 4 2006, 07:33 PM
Van   Узко известный факт, что в некоторых случаях ссора...   Apr 6 2006, 01:11 PM
stomatolog   1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если...   Apr 6 2006, 05:27 PM
АТМЗ   10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: Вод...   Apr 7 2006, 09:28 AM
stomatolog   Водка малыми дозами полезна в любых количествах   Apr 7 2006, 05:52 PM
KIAlex   Ты все аплоадишь картинки? М.б. лучше все таки ссы...   Apr 7 2006, 08:06 PM
stomatolog   спасибо KIAlex за науку надо будет попробовать B) ...   Apr 7 2006, 09:49 PM
kostetik   локомотивная Волга тут   Apr 8 2006, 07:15 PM
stomatolog   http://doci.nnm.ru/lightray/10.04.2006/zhezly_gais...   Apr 11 2006, 03:45 PM
stomatolog   … Алиса никогда не видела такой странной гусеницы....   Apr 12 2006, 11:46 AM
stomatolog   пошловато коечто уже было но смешно http://doci.nn...   Apr 13 2006, 02:11 PM
stomatolog   http://www.7grush.ru/smile/mylife/index.html   Apr 25 2006, 10:48 PM
stomatolog   ...В это время дверь кабинета стоматолога открылас...   Apr 26 2006, 06:20 PM
Bogdan   В продолжение темы "женский offroad" ht...   Apr 27 2006, 12:59 AM
kostetik   http://www.umor.onru.ru/umor/open/2240/ тут еще не...   Apr 27 2006, 09:46 AM
Liv   Теоретически в Москве это возможно Москва. Кутузо...   Apr 30 2006, 01:06 PM
Striker   Теоретически в Москве это возможно Москва. Кутуз...   Apr 30 2006, 09:31 PM
stomatolog   http://prikola.net/content/pic/selection/20/24.jpg...   May 2 2006, 09:07 PM
stomatolog   Смотреть со звуком :D 4 красные кнопки меняют кар...   May 3 2006, 12:09 PM
stomatolog   Дневник гламурной блондинки 1-е февраля. Ой. У м...   May 10 2006, 12:59 PM
АТМЗ   Афтар жжот Пеши исчо - ужэ май   May 15 2006, 10:43 AM
stomatolog   Жена или машина? Положительные отличия: 1. На же...   May 15 2006, 02:39 PM
АТМЗ   Работники "АвтоВАЗа" вчера выпустили с к...   May 15 2006, 02:57 PM
Serge   Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а ...   May 16 2006, 11:55 AM
stomatolog   http://www.debri.ru/c/prokaznik/   May 19 2006, 11:14 PM
stomatolog   http://doci.nnm.ru/funnypicz/20.05.2006/ve...a_pod...   May 22 2006, 06:59 PM
stomatolog   ЖЕНСКИЕ ПРИМЕТЫ Подарил мне книгу - намекает, что ...   May 24 2006, 03:43 PM
stomatolog   смеемся после слова лопата.. У меня знакомые раб...   May 25 2006, 06:17 PM
stomatolog   ДНЕВНИК ЧЕСТНОГО ПИНГВИНА :D :D :D Понедельник....   Jun 7 2006, 12:03 AM
АТМЗ   Да это ж просто Сорос какойто :)   Jun 7 2006, 09:02 AM
stomatolog   http://www.debri.ru/c/bumer_zakatali_v_mjasorubku/...   Jun 7 2006, 11:27 PM
stomatolog   http://prikola.net/content/pic/selection/41/7.jpg ...   Jun 9 2006, 12:09 PM
stomatolog   На приеме у гинеколога Здравствуйте, проходите, са...   Jun 11 2006, 10:05 PM
АТМЗ   На приеме у гинекологаТак ладно, ловким движением...   Jun 14 2006, 09:31 AM
stomatolog   Знаете, пацаны, чтото я передумал идти к гинеколо...   Jun 14 2006, 11:58 AM
АТМЗ   Я тоже не гинеколог, но тоже посмотреть готов... :...   Jun 14 2006, 03:17 PM
stomatolog   Неудачливый пешеход Как вы думаете, сколько надо в...   Jun 14 2006, 07:42 PM
stomatolog   http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/okr/...i_197...   Jun 17 2006, 08:47 PM
Serge   Я патриотам не грублю. И русским патриотам - в ча...   Jun 21 2006, 08:30 AM
Serge   Если у вас сломалась машина - не дай бог, конечно ...   Jun 22 2006, 12:54 PM
Serge   http://www.mojoflix.com/Video/Women-Drivers.html в...   Jun 22 2006, 04:57 PM
stomatolog   http://www.mojoflix.com/Video/Women-Drivers.html ...   Jun 22 2006, 05:03 PM
Serge   Фишка в чем... Так как на чтение историй не хватае...   Jun 23 2006, 02:50 PM
Serge   http://ziza.ru/2006/06/27/koshka-ihraet-v-noutbuk....   Jun 27 2006, 04:07 PM
stomatolog   да кошки жгут http://prikola.net/content/pic/selec...   Jun 27 2006, 07:46 PM
Volf_34s   Моя плакаль http://alexwild.ru/index.php?newsid=5...   Jun 28 2006, 10:31 AM
АТМЗ   Грустно чётанах   Jun 28 2006, 05:09 PM
stomatolog   10 способов умереть после пьянки утром 1. Пpосн...   Jun 28 2006, 10:24 PM
Serge   Прохожу мимо серверной, а там наш админ генеральну...   Jun 29 2006, 10:49 AM
stomatolog   http://debri.ru/c/risunki_na_zapylennykh_s...0_fot...   Jun 30 2006, 01:10 PM
stomatolog   Чем меньше город, тем бдительнее милиция. Случил...   Jul 2 2006, 06:19 PM
stomatolog   http://www.umor.onru.ru/umor/open/3513/ Открытое...   Jul 2 2006, 06:33 PM
АТМЗ   Гы... Обоссума жалко :)   Jul 3 2006, 04:52 PM
44 страниц V  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11th February 2026 - 03:59 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b