![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
weresta98 |
![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 34 Регистрация: 24-April 10 Пользователь №: 7,792 место дислокации: Г.Н.Новгород ![]() |
сегодня ездил в сервис,Проверили на утечки,нашли,заправили.Уменя он три года ивсе время был в неисправном состояние.Пропускал большой клапан для заправки,заменили,сколько заправили не говорят,у них типо там все автоматическое.Вобщем содрали 2900.рэ.Сейчас работает, но как-то вяло.Они говорят ,что кмпрессор слаб,вот я хочу узнать у всех слабоват кондей или моему компресору приходит каюк,а может еще кокая причина может быть? Еще надо ремень на кондей заменить,подскажите как он снимается и натягивается.Машина 95-го года.
|
![]() ![]() |
krid |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() колхозник по железу,ченю спортажики В Ижевске. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,578 Регистрация: 5-May 10 Из: Ижевск Пользователь №: 7,852 место дислокации: Ижевск ![]() |
сегодня ездил в сервис,Проверили на утечки,нашли,заправили.Уменя он три года ивсе время был в неисправном состояние.Пропускал большой клапан для заправки,заменили,сколько заправили не говорят,у них типо там все автоматическое.Вобщем содрали 2900.рэ.Сейчас работает, но как-то вяло.Они говорят ,что кмпрессор слаб,вот я хочу узнать у всех слабоват кондей или моему компресору приходит каюк,а может еще кокая причина может быть? Еще надо ремень на кондей заменить,подскажите как он снимается и натягивается.Машина 95-го года. Там кароче окошечко есть ,со стороны пассажира под капотом,рядом с фарой,вроде так,когда включаеш кондюк,там фреон течет,под стеклом,если с пузырями -не долили фреон,если плавно течет,то все ок. Может отопитель не полностью перекрыт? -------------------- Железяки,железяки,железяки.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th July 2025 - 01:56 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |