|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Icc |
Jul 26 2011, 05:27 PM
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 471 Регистрация: 30-April 09 Пользователь №: 6,218 место дислокации: Воронеж (п. Славы) |
28 июля выезжаю в Карелию и возможно в этот раз доеду до Кольского.
Подскажите что особенно стоит посмотреть в тех краях(Кивач, Соловки, Валаам и Кижи - это понятно) Так же интересуют интересные стоянки на Белом море в районе Кеми - Беломорска(водку не пьем, ведем себя тихо, мусор не оставляем, так что если кто знает смело говорите, ничего не испортим Как сейчас обстановка на Вологду и Питер, а то пока не решил как в этот раз лучше ехать. Вопрос к москвичам. В столице буде где-то в районе 12 дня. Какое кольцо больше загружено обычно в это время внутреннее или внешнее? Еду опять одной машиной, но в этот раз что-то страшновато. Попутчиков нету никого? -------------------- KIA Sportage 2001 2.0 DOHC АКПП Американка
|
![]() ![]() |
| Icc |
Jul 27 2011, 10:37 PM
Сообщение
#2
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 471 Регистрация: 30-April 09 Пользователь №: 6,218 место дислокации: Воронеж (п. Славы) |
Туда поеду до Мск по М4, далее через Тверь, Волхов и Лодейное Поле, оттуда через Вологду и Ярославль
-------------------- KIA Sportage 2001 2.0 DOHC АКПП Американка
|
| Дмитрий_62 |
Jul 28 2011, 12:31 AM
Сообщение
#3
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 106 Регистрация: 22-April 11 Из: Рязанская обл. Пользователь №: 9,447 место дислокации: Ярославль, Рязань |
Туда поеду до Мск по М4, далее через Тверь, Волхов и Лодейное Поле, оттуда через Вологду и Ярославль Будешь подъезжать к Ярославлю набери меня, буду рад встретиться и пообщаться Туда поеду до Мск по М4, далее через Тверь, Волхов и Лодейное Поле, оттуда через Вологду и Ярославль Даже если по трассе ДОН поедешь, не доезжая до Москвы 50 км дорога А-108, объедешь все дорожные работы (пробки) в подмосковье 28 днем выезжаю из Волгоградской обл. домой на Кольский пол. с заездом в Москву.... ты по М5 будешь ехать? я обычно всегда ездил через питер.... через вологду не пробовал Я пока буду в Ярославле, ехать далеко в ближайший месяц не собираюсь, кстати в Ярославле отличные поющие фонтаны есть, правда работают с 21.00 до 23.00 каждый день -------------------- Был Sportage Grand, 2003, АВТОТОР, 5MT 4WD, 2.0 FE, 128л.с. LSD
|
Icc И снова в Карелию Jul 26 2011, 05:27 PM
Vadik
28 июля выезжаю в Карелию и возможно в этот раз д... Jul 26 2011, 05:58 PM
YuNarY Пробки лучше походу смотреть.
Если сам не сможешь ... Jul 27 2011, 02:33 AM
Дмитрий_62
28 июля выезжаю в Карелию и возможно в этот раз д... Jul 27 2011, 05:14 PM
pavel51
28 июля выезжаю в Карелию и возможно в этот раз д... Jul 27 2011, 09:00 PM
Icc Все, поехал я :B128: Jul 27 2011, 11:07 PM
андрей 31
Все, поехал я :B128:
Хоть и поздно, но - ни гвоз... Jul 29 2011, 11:18 PM
Icc Вернулся сегодня ночью. От гвоздей и жезлов был из... Aug 15 2011, 09:26 PM
genek Макс,мы по МКАДу или летаем,или ползем как черепах... Aug 15 2011, 10:15 PM
Icc
Макс,мы по МКАДу или летаем,или ползем как черепа... Aug 15 2011, 10:36 PM
андрей 31 Не знаю как остальные.... я вот очень жду фотограф... Aug 15 2011, 11:37 PM
Icc Фотки будут, но чуть попозже Aug 16 2011, 07:29 PM
андрей 31 Заглохла тема... Sep 3 2011, 06:02 PM
Александр 533
Заглохла тема...
Жаль. Фот хоцца. Sep 9 2011, 04:28 PM
Icc Прошу прощения, в командировку был сослан
Первую ч... Sep 19 2011, 05:41 PM
андрей 31
Прошу прощения, в командировку был сослан
Первую ... Sep 22 2011, 09:40 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 01:38 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |