|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Rabbit-NN |
Jul 31 2011, 12:21 AM
Сообщение
#1
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 184 Регистрация: 14-May 08 Пользователь №: 5,219 место дислокации: Н.Новгород |
В ходе очередного разбора машины для доступа к форсункам обнаружил порядочное кол-во моторного масла во второй части входного коллектора. В прошлый раз (почти год назад) была только маслянная пленка. На этот раз часть масла вылилось уже при откручивании блока дроссельных заслонок, осавшуюся выливал из коллектора. Травит очевидно из патрубка, идущего от клапанной крышки (в середине, слева. там еще клапан невозвратый стоит). Свечные колодцы при этом сухие, сами свечки с красноватым налетов и слегка засраны.
Скажите, знающие устройство двигателя, нормально ли это? ИМХО не очень, воздух с маслом мешать перед сгоранием. И если не нормально, то куда смотреть, чего менять. |
![]() ![]() |
| Insight |
Aug 23 2011, 07:18 PM
Сообщение
#2
|
|
Гость |
Так что, клапан егр нельзя глушить что ли? У меня заглушен... Тот, который действительно ЕГР(EGR)
|
Rabbit-NN Масло во входном коллекторе Jul 31 2011, 12:21 AM
kostic8615 аналогичное было и уменя при разборе .. примерно м... Aug 1 2011, 02:10 PM
Rabbit-NN Я вот думаю, может заглушить нах этот крапан. Имею... Aug 1 2011, 04:46 PM
contra
Я вот думаю, может заглушить нах этот крапан. Име... Aug 1 2011, 05:29 PM
Rabbit-NN Ну где же все гуру. Я же не один, кто входной колл... Aug 2 2011, 09:56 AM
Артем1976
Ну где же все гуру. Я же не один, кто входной кол... Aug 2 2011, 10:15 AM
samoxa7
Для статистики: во впускном коллекторе ничего, кр... Aug 2 2011, 10:22 AM
Slayer486
:D Ну..я бы не был столь категоричен...Картерные ... Aug 23 2011, 01:34 PM
Виктор
Тоже было масло во впускном ! Потомучто был з... Aug 23 2011, 02:24 PM
Meg@DED Клапан K B603 13 890 неисправен значит... купить и... Aug 2 2011, 10:07 AM
contra
Так что, клапан егр нельзя глушить что ли? У меня... Aug 23 2011, 07:21 PM
Виктор
Так что, клапан егр нельзя глушить что ли? У меня... Aug 23 2011, 09:16 PM
руслан
В ходе очередного разбора машины для доступа к фо... Aug 23 2011, 09:56 PM
Asyl у меня тоже засрало все еще заметил что на трубке ... Apr 18 2014, 12:55 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 04:38 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |