![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
pgrin |
![]()
Сообщение
#1
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 456 Регистрация: 15-March 06 Пользователь №: 1,359 ![]() |
Предстоит сделать ето. Какие сальники понадобятся или можно обойтись так как старіе не текут. Нужно ли какой то специнструмент? Что снимать и в какой последовательности?
|
![]() ![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Жень, скажи еще раз дурню, дергаю задние колеса на себя люфт, так должно быть?а то я уже собрался полуося скидывать. Люфт (на рестайле) заложен конструктивно... ![]() ![]() С ним можно ездить годами. Это нормально. Но! Если уж очень хочется от него избавиться (и это правильно!) можно вынуть полуоси и внутрь посадочного места подшипника, по периметру, проложить кусок обычной велосипедной спицы толщиной около 2 мм. И все. Люфт уменьшается практически до нуля. Он есть ... но оооочень маленький. Короче - то, что надо. ![]() Езжу так уже год. Полет нормальный. Просто в заднем мосту у Спортажа стоят одиночные конусные роликовые подшипники. При нормальной езде по асфальту ролики катятся между обоймами, удерживаемые боковыми кромками на обоймах подшипника. А вот если машина начинает скакать на грунтовке, то ролики могут выйти из своего нормального положения и уже катятся не так, как задумано конструкцией.... что не добавляет им здоровья.... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
609 |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,163 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный ![]() |
При нормальной езде по асфальту ролики катятся между обоймами, удерживаемые боковыми кромками на обоймах подшипника. Ни на одном нашем подшипнике полуоси никаких коромок на наружной обойме не видел! А удерживается конус наружным сальником (по карайней мере на рестайле), который зажимает наружную обойму под давлением крышки полуоси. Именно сальник люфт и ограничивает. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st May 2025 - 08:09 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |