![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
жорж |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 8 Регистрация: 28-April 06 Пользователь №: 1,412 ![]() |
я до сих пор не могу разобраться как крутить дизель!
какие обороты на какой передачи! и какие режимы для него благоприятны! |
![]() ![]() |
geogra |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 10 Регистрация: 16-May 11 Пользователь №: 9,537 место дислокации: Novosibirsk ![]() |
Обороты увеличивал регулировочным болтом. Найти его не сложно, в переднй части двигательного отсека. На форумах мнения разные, что мол это ерунда и мозги снова их понизят (вроде бы как мозги нужно перепрошивать). Может электроника и вносит свои коррективы, но результат есть и причём положителный. Да и в мануале сказано, что одна из причин может быть нарушение регулировки оборотов холостого хода.
Удачи Вам! |
ПростоЖ |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми ![]() |
что мол это ерунда и мозги снова их понизят Для нашего авто это не актуально ![]() Обороты увеличивал регулировочным болтом Как расход после этого? Хотя это бы в другую тему ![]() ![]() -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
geogra |
![]()
Сообщение
#4
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 10 Регистрация: 16-May 11 Пользователь №: 9,537 место дислокации: Novosibirsk ![]() |
Цитата(ПростоЖ @ Sep 15 2011, 04:38 PM) [sn&pb&ck]193116[/sn&pb&ck] Для нашего авто это не актуально ![]() Как расход после этого? Хотя это бы в другую тему ![]() ![]() До регулировки расход был 12,3 (городской режим, коробка автомат, измерял с помощью "полный бак"). Сейчас не измерял, но по ощущениям приблизительно столько же (кондеем почти не пользуюсь). Хотя, конечно желание есть померить расход. Если интересно, то после измерения отпишусь, но уже в другой ветке. Сорри за флуд! -------------------- Sportage 2002 турбодизель, автомат, кореец.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th June 2025 - 12:33 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |