![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
ghost |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва ![]() |
суда пожже будет перенесены сообщения из ЭТОЙ темы, начиная с 175 поста...
![]() ![]() присоединяйтес.... хотим услышать объективную оценку... -------------------- |
![]() ![]() |
Сашок 495 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,605 Регистрация: 19-January 10 Пользователь №: 7,236 место дислокации: г Щелково ![]() |
да блин ! еле прочитал! монитор аж покраснел от разговоров!
Что я могу сказать по поводу КОРВЕЗА как человек нормальный много раз общался! зап части брал!правда цена немного ошарашивала что как новая, НО ржавая а иногда поражала дешовизной видимо за ненадобностью железок !что по поводу спора считаю что деталь нужно обменять если она действительно неисправна была!потому как раздатку больше ни как не провериш!и скакой машины она была снята не докажешь!и ядумаю не каждая машина своим ходом доезжает до разборки чтобы ее можно было проверить на 100% работоспособности! это сугубо мое мнение! Я за справедливость! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУД! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД ![]() -------------------- капля в море!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th July 2025 - 10:29 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |