![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Гоша3 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 30 Регистрация: 31-December 09 Из: Ленинград Пользователь №: 7,107 место дислокации: Светлановский пр. ![]() |
![]() -------------------- ...кушайте гости дорогие. А на рынке то все так дорого...
|
![]() ![]() |
KaZantip |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 755 Регистрация: 18-December 10 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 8,850 место дислокации: г.Ульяновск ![]() |
Я пересел со шнивы на спортаж.
Было две шнивы (2000г.в. - 130тыс. и 2003г.в. - 86тыс.), после пересел на спортаж 2000г.в. -195тыс пробега. Опыт езды есть, отзыв все равно останется положительным. Но российский авто даст о себе знать) Небо и земля. По ценам сказать сложно. У меня спортаж дешевле встает. Он у меня вообще почти безпроблемный. Даже для примера датчик лямбда одинаково стоит. Датчики скажем все не шибко по цене отличаются, кроме как ДМРВ. На одной шниве я менял дмрв 2200 отдал. Новый в магазине. Менял на ниве амортизаторы. 2700 за штуку! новые в магазине. На спортаж передние 1500 (новые, не устанавливались, по объявлениям от частных лиц), задние 1100 (экзист). Ну приходится ждать безусловно. Сравнивать можно много чего. Например печки. Нивы покупал у знеакомых как и спортаж, уверен в 100% пробеге. На нивах печки менял на 80 тыс. На спортаже одна на 150, вторая на 195 менялась. Цена нивовской 850р, спортажевская 2250 встала мне. По бензобаку ничего не скажу. Двиг на ниве надо мощнее, либо тюнинговать. Про спортажевский скажу песня. на ниве двиг делал один раз. Треснула гбц, новую в сборе брал 11000 + работа. На обоих нивах делал кпп, подшипники и синхронизаторы дали о себе знать. С тольятти гбц новую привез сам. Про ППП скажу так, на ниве летом он нафиг не нужен. А на спортаже я всю зиму на постоянно заблокированных хабах езжу с включеным ПП. Ну где то с середины декабря до середины марта. Я отдаю свой голос в пользу спортажа. А так спроси конкретнее, скажу как есть ![]() -------------------- Sportаge 2000г. DOНC 2л, 16кл. 128лс., механика, Калининград JА 5535.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th June 2025 - 03:05 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |