![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Wik |
![]()
Сообщение
#1
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 61 Регистрация: 14-December 10 Пользователь №: 8,838 место дислокации: Саратов ![]() |
Заодно и познакомимся.
1. Wik (Виктор, место дислокации Солнечный). Спортик 2001г. американец, ездит дочь, а ![]() |
![]() ![]() |
MBM |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-March 12 Пользователь №: 10,227 место дислокации: Саратов - не столица Поволжья, а столица бездорожья. ![]() |
Привет, честной компании! Я Вячеслав, у меня кореец 1994 года, обитаю в Октябрьском районе между Силикатным и политехом.
Сообщение отредактировал MBM - Mar 20 2012, 10:32 PM -------------------- Kiа Sportаge 1994 2.0 8vаlve.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 02:13 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |