![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
сашок |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 196 Регистрация: 6-June 06 Из: Москва Пользователь №: 1,483 место дислокации: ЮАО,Донской,Загородное шоссе ![]() |
Всем привет,вчера задавал этот же вопрос,но он безследно исчез,если не трудно попрошу еще раз помочь советом что делать?Господа подскажите плиз сколько ходит сцепление на спортажах?А то у меня че то вчера при заезде на бордюр(не маленький) "завоняло" конкретно,а сегодня при езде около 100 км\ч без пробок тоже,пробег авто 47000.
|
![]() ![]() |
Striker |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Всем привет,вчера задавал этот же вопрос,но он безследно исчез,если не трудно попрошу еще раз помочь советом что делать?Господа подскажите плиз сколько ходит сцепление на спортажах?А то у меня че то вчера при заезде на бордюр(не маленький) "завоняло" конкретно,а сегодня при езде около 100 км\ч без пробок тоже,пробег авто 47000. ну ваще вопрос действительно странный, точно так же как - сколько ходят колодки... А удара небыло, что могло сместить вилку? P.s. если оффроуда небыло - 47 000 - это ему ещё ходить и ходить. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 08:20 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |