![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
-------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Достойно! ![]() ![]() ![]() Ну надо же покритиковать ![]() Смущает хомут электропроводки для крепления корректора. Боюсь, что он не выдержит нагрева (а ведь там наверное будет греться от ламп) и со временем разболтается. А это значит, что фары на кочках будут трястись. И, мне кажется, что модуль ближнего надо довернуть, чтобы левая свето-теневая граница была в горизонте. А в целом - молодец ![]() Ну, думаю, больше 100 град. не нагреется ![]() А светотеневая граница нормальная. Просто на таком близком расстоянии пучок еще не достаточно сформирован. А вот на стене, на расстоянии метров пяти...семи - уже все в порядке. Ну и потом, на фотке только первая, так сказать, примерка ![]() Серега, я завидую твоей энергии ![]() И фон соответствующий: Блин, разглядел ![]() ![]() ![]() -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th June 2025 - 05:33 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |