![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Серега |
![]()
Сообщение
#1
|
С Уважением, Сергей. ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 270 Регистрация: 6-February 05 Пользователь №: 2,560 место дислокации: Москва ![]() |
ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ
02 июня 2007 Внедорожное соревнование с неспортивным уклоном, несмотря на наличие соревновательной части. Целью мероприятия является совместный отдых на свежем воздухе и совершенствование навыков управления автомобилем, квадроциклом и мотоциклом во внедорожных условиях. Приобретение и совершенствование навыков ориентирования. Соревнование проводится в личном зачете. Основной задачей участников, является максимально быстро, с помощью GPS по координатам точек, выдаваемых организатором, набрать наибольшее количество очков, путем сбора КП и уложиться в зачетное время. Наличие GPS и цифрового фотоаппарата – обязательно. Место проведения: Калужская область Совместный проект Трудогелик www.gelik.ru и Команда 4х4 http://www.4x4-team.ru; Все вопросы и предложения присылайте на e-mail: 4x4-team@mail.ru Вся подробная информация на http://www.4x4-team.ru -------------------- С Уважением!
Команда 4х4 |
![]() ![]() |
леший |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 747 Регистрация: 1-March 07 Из: Москва Пользователь №: 2,584 место дислокации: ул.Тухачевского ![]() |
Парни как я вам завидую. С мой работой и на завтра планы нельзя построить а тут 2 июня. Дожить бы может хоть зрителем приехать. Удачи на просторах.
-------------------- Бездорожье одолеть не штука, а вот как дорогу одолеть?
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 02:26 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |