Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Нужна помощь!
Sailor
post Aug 7 2012, 11:03 PM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 8
Регистрация: 21-January 11
Пользователь №: 9,004
место дислокации: Александров



Загорелся чек, по трассе стал жрать как по городу. Сделал самодиагнозтику с перемычкой . Показало две ошибки: не герметичность системы впуска , клапан рециркуляции отработавших газов. Подскажите пожалуйста , как и что нужно проверить чтобы это всё устранить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
саня тр-тр
post Aug 7 2012, 11:12 PM
Сообщение #2


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 865
Регистрация: 11-January 11
Из: тульская область,город алексин.
Пользователь №: 8,949
место дислокации: алексин



Цитата(Sailor @ Aug 7 2012, 11:03 PM) *

Загорелся чек, по трассе стал жрать как по городу. Сделал самодиагнозтику с перемычкой . Показало две ошибки: не герметичность системы впуска , клапан рециркуляции отработавших газов. Подскажите пожалуйста , как и что нужно проверить чтобы это всё устранить?

Клапан ЕГР заглушить можно.. Откручиваешь его и вместо прокладки с двумя дырками вырезаешь новую, совсем без дырок. Ну а впуск, нуно чтоб герметичный был, от воздухофильтра и до мотора (дросселя). Может у тебя там дырка в гофре..


--------------------
Если спортаж много жрёт, и при этом не растёт - скорее всего это глисты. (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8th June 2025 - 07:28 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b