![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Палыч-киа98RUS |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 372 Регистрация: 28-November 10 Пользователь №: 8,764 место дислокации: Питер,Комендань ![]() |
Устал бороться с вибрацией!!! Перебрал всю подвеску, менял кардан, остались колёса. Шинщик сказал, что мои литые диски не оригинальные, и они чуть-чуть гуляют на ступице. Может, кто даст свои колёса в обмен на мои на пол дня? С меня шиномонтаж естественно и пиво, соки или может, у кого в гараже лежит зима на дисках сможет дать? Мне надо проехать 30 км и я сразу пойму. Готов приехать в любое место. Заранее спасибо.
-------------------- Спортяга Гранд 2003 акпп 235/75-15 лифт 2''
|
![]() ![]() |
609 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,163 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный ![]() |
Шинщик сказал, что мои литые диски не оригинальные, и они чуть-чуть гуляют на ступице. Шинщик... того... некопенгаген. Любые колеса болтаются на любой ступице - пока гайки (болты) не затянуты. Ибо центровка происходит именно конусами болтов (гаек). Вибрация какая - по кузову и высокой частоты? Если да, то это не колеса. Колеса прыгают, часто бьют в руль. Высуни в форточку регистратор, если они прыгают - это будет видно. Вибрация - это скорее кардан (крестовины, шлицы) или подшипник хвостовика. Хабы какие? Передок от раздатки отвязывал? ЗЫ Колесья дать не могу по причине отсутствия подходящих... -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd May 2025 - 08:13 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |