Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Как вытащить клемму?
geo61
post Aug 30 2012, 09:27 PM
Сообщение #1


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 172
Регистрация: 31-December 07
Пользователь №: 4,207
место дислокации: Москва-Подольск



Нашел плохой контакт на клеммах основного блока предохранителей пред."Memory". Подскажите,чтоб не сломать, клеммы вверх вытягивать или вниз выталкивать.
К слову -с чего началось:
-стал самопроизвольно включаться выключаться магнитофон
-свет салона то горит то мигает то не горит
-часы то не горят,то в полнакала то ярко
-гонг то орёт при вставлении ключа,то молчит,то умирающе пищит
-центральный замок на все двери срабатывает через раз
-самопроизвольно меняется режим обдува-внутрисалонный-забортный,слышно движение заслонки.
На пред." Room" напряжение странное то 0,3В то 5-7В, далее по схеме вышел на пред."Memory", на входе напряжение норма на выходе нет или не то,кидаю провод на пред." Room" всё заработало.


--------------------
KIA sportage 2005 год 2.0 DOHC МКПП. Калининград
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 02:59 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b