![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Вот задумался над покупкой радиостанции.
Пока что не стационарной, а обычной, носимой в руке. Оказалось, что существует по крайней мере два диапазона частот в районе 400 МГц (грубо), в которых работают различные модели станций разных производителей, и,естественно, они не перекрываются ![]() Хотелось бы узнать, какие станции пользуют участники форума, с тем, чтобы не оказаться в лесу единственным, чья станция работает в "другом" диапазоне. Ибо преценденты были ![]() Интересует: - производитель, модель - рабочий диапазон - иные возможности и примочки - впечатления от станции -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
KaZantip |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 755 Регистрация: 18-December 10 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 8,850 место дислокации: г.Ульяновск ![]() |
У кого есть готовый кронштейн для антенны на крепление амортизатора пятой двери? Или кто может сделать? Куплю, негде сделать. Думаю что можно почтой россии отправить. Можно за символическую сумму, скину на номер телефона. Хочу под обычную антенну. Не под сиби. Образец нужного кронштейна прикрепил во вложении, фото взял с одной из ссылок в теме. Сильно не пинайтесь) Спасибо откликнувшимся.
Эскизы прикрепленных изображений ![]() ![]() -------------------- Sportаge 2000г. DOНC 2л, 16кл. 128лс., механика, Калининград JА 5535.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th July 2025 - 02:18 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |