![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Sleuth |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 11 Регистрация: 4-July 06 Из: Москва Пользователь №: 1,548 ![]() |
Вопрос возник....не существенный для проходимости но существенный для перемещения по городу, и так в теперь уже моем Спортяге стоит штатная магнитола, касета+радио, что меня категорически не устраивает, хочу МП3 и усе тут.
Внимание вопрос: Кто сталкивался с заменой штатной музЫки на, что либо современное, на что меняли и насколько это сложно. -------------------- "Нас невозможно сбить с пути - Нам по фигу куда идти"(с)
|
![]() ![]() |
Чел |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() джиповод (ЭКС) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,793 Регистрация: 26-May 11 Из: Танкоград (Челяба) Пользователь №: 9,584 место дислокации: Челябинск ![]() |
карманы карпетом, тем более темным, на любителя, тоже примерял такие, серым винилом получше будет. имхо. Из за сложной конфигурации винилом не получилось Карпет ИМХО - практичнее, а внешность, для музыки и Спортажа - ВТОРОСТЕПЕННО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!)))))))) Вчера вкусил плод моих длительных изысканий - ![]() ДА - ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) (ИТОГО, без ГУ, обошлось в 14500, это динамики, кабели, все материалы и работы (ГУ куплено БУ за 2 тыр)) Играет не хуже, чем я в такси за Кроме ГУ - ни одного брендового компонента! Данную систему навряд ли удастся создать "профи в автозвуке" - зашорены они сильно (да и к сожалению, нас всех охмуряют ![]() ![]() Меня данный уровень абсолютно устраивает: конечно нужна еще доводка, но - низов хватает, и они живые и достаточно глубокие, средних и высоких чуть избыток, но это легко устраняется..., не дребезжит ничего, дверь солидно захлапывается, шуму поменьше стало, а карман побольше!!!))))))))))))))) Заодно заделали: сместил панель управления стеклоподъемников вперед (по максимуму) - стало удобнее Мягкие подлокотники с их перетяжкой (мой локоть уже балдеет! ![]() Подсветку пола и дверей Короче ![]() ![]() Чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!))))))))))))) ![]() И - СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ СОВЕТОМ, ФОТАМИ, ОПЫТОМ..... И КРИТИКОВАЛ, ТО-ЖЕ ПэЭс, кто задумает сдвоенный мидбас, или широкополосники инсталлировать - ЕСТЬ ПОЛУГОТОВЫЕ ПОДИУМЫ по сходной цене.... Нормальные, но угол наклона вверх и карман (стоковый приделан) - меньше. Вставайте в очередь, фоты позже... -------------------- БЫЛ Гранд 2005г 2л/16кл механика, с 07,2011г по 07,19г, 235х75х15, лифт 50мм + - УВАЖАЮ СПОРТЯГУ!!!
Теперь, с 07,19г Икстрейл Т31 2л 141 лс механика - на нём ПОКА НЕ ОТКРЫВАЛ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ, В СПАСЕНИИ ОТ ГОРОДА, НО ГОТОВЛЮСЬ - модернизирую ;? . т.9О8-О8-51О- тридцатьтри |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th June 2025 - 11:58 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |