|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Просто_Человек |
Jan 6 2013, 04:25 PM
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,047 Регистрация: 21-November 08 Из: Алмата Пользователь №: 5,742 место дислокации: Алматы |
я одного не пойму... куда вам такие колеса на этой машине... ну вот зачем? не уж то вы на них дальше уедите чем на 235 или 30х... не уедите вы дальше... вот он весь секрет. Борьба с тенью какая-то или может паранойя?
-------------------- Спортяга 2х литровый 16 клап. мех, 1996 года.
кореец дорестайл лифт перед мерсопружины от w140 S600 + monroe adventure, зад пружины от омеги + мономаксы, Marshall KL71 30x9.5 r15 на сузуковских штамповках, сибишка, багажник, самодел рейлинги, защита (двиг+коробка), гена на 90 а\ч от мерседеса, машина для экспедиций. Машина Чемпион кубка Любительского ралли в Казахстане, в классе SUV. Drive2 |
![]() ![]() |
| oRDoSS |
Jan 6 2013, 06:22 PM
Сообщение
#2
|
![]() рыцарь печального образа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 520 Регистрация: 8-March 12 Пользователь №: 10,151 место дислокации: Краснодарский край, Новороссийск |
Смело ставь ту, что есть. При ентом - лифт, вырезка арок, гнутие рычага раздатки, работа ШРУСов на запредельных углах, переделка тяги Панары в регулируюмую, работа шарниров карданов на запредельных углах. Ну а зачем весь этот кайф без ШНОРКЕЛЯ??? Даёщщ шноркель, замену масла (дорогостоящщего) в мостах, в коробках. После каждого брода - или делать грамотный САПУН - который то же не спасает от воды через сальники. Замена ВИСКИ на электро - виска сука, обычно включается на середине переправы - карлсон вбребезги... 31 д. - это здорово !!! 1.Лифт уж сделан 2. рычаг раздатки гнется при боди-лифте. Бодик делать не собираюсь. 3. Про шрусы -согласен 4. Тягу панары так или иначе делать придется. Самый популярный 235|75 у меня мост уводит почти на 3 см. 5. Шноркель в условиях начала Кавказского хребта вещь актуальная, но мелкие горные речки можно форсировать и без него, даже на нелифтованном авто. В крупные даже на шишиге лучше не соваться -дно коварное. Скажем так, относительно равнинные болотистые участки, характерные для среднерусской и северной части нашей страны, в наших условиях редки. См ниже. 6. Масло в мостах сейчас менять по-любому - срок/пробег пришел. 7. Спорно. Это как раз электро включается или уже работает в момент погружения в воду. Виска же более-мене аккуратно тормозится, ввиду охлаждения забортной водой. Хотя, если влетать с разгону в речку с криком "Зацените посоны как я умею" - можно сломать что угодно. Наши окрестности. Как видите, болот в окрестностях не наблюдается. В условиях полугодовй жары под 50 градусов на солнце даже тенистые участки просыхают насухо, часть речек пересыхает напрочь. http://www.youtube.com/watch?v=lMgls7s0vcY&feature=youtu.be -------------------- Коротыш апрель '96 (дорестайл): 16-клапанник с АКПП, лифт, регулируемая панара,
31-е максисы, ГАЗелевские форсунки, обвес - силовик и пороги, лебедка. ----------------------- В жизни всегда есть место подвигу. Я стараюсь держаться от этого места подальше. |
Просто_Человек кто сильней САМОЛЕТ или ТАНК (2) Jan 6 2013, 04:25 PM
Александр 533
я одного не пойму... куда вам такие колеса на это... Jan 6 2013, 05:17 PM
Просто_Человек я не завидую. я о целесообразности делать из того,... Jan 6 2013, 05:34 PM
Александр 533
1.Лифт уж сделан
2. рычаг раздатки гнется при бод... Jan 6 2013, 08:52 PM
ghost
1.Лифт уж сделан
2. рычаг раздатки гнется при бод... Jan 6 2013, 10:20 PM
Просто_Человек
сильно рекомендую вам пройти обучение контрэкстре... Jan 6 2013, 06:32 PM
Художник
сильно рекомендую вам пройти обучение контрэкстре... Jan 6 2013, 08:36 PM
oRDoSS
Это не моя съемка, нашел в Сети. Диагноз по видео... Jan 6 2013, 07:20 PM
Просто_Человек видео хватает, для того, чтобы оценить работу води... Jan 6 2013, 07:36 PM
samoxa7 :dumai: :dumai: :dumai: Чота нипайму сути спора.... Jan 6 2013, 09:07 PM
woodgoblin Откуда все эти остряки знают, что другим надо от С... Jan 6 2013, 09:15 PM
Evol И я добавлю
:B200: Jan 6 2013, 09:26 PM
oRDoSS Evol, Аля увидит - некрасиво получится.
СрачЪ на... Jan 6 2013, 09:44 PM
Просто_Человек
причем тут бухло и курево?) вообще не осилил ;) и... Jan 6 2013, 11:03 PM
ghost
Там где можно проехать работая подвеской и нагруз... Jan 7 2013, 12:08 AM
Художник
причем тут бухло и курево?) вообще не осилил ;) и... Jan 7 2013, 11:40 AM
gendos
прочитал все статью, но о том что он на стоковых ... Jan 6 2013, 11:41 PM
sergei 36 +100500 каждый свою машину делает под себя и под с... Jan 6 2013, 11:42 PM
ghost честно говоря, я как и многие не очень понимаю сут... Jan 6 2013, 11:45 PM
erny козлы нервно курят в сторонке?хех
этот пост из ... Jan 6 2013, 11:53 PM
Просто_Человек даниочем мы не спорим :) скучно просто на форуме п... Jan 7 2013, 12:15 AM
ghost
даниочем мы не спорим :) скучно просто на форуме ... Jan 7 2013, 12:17 AM
sergei 36 а вот такой разговор мне нравится и вообще ребята ... Jan 7 2013, 01:44 AM
МихаилТ Сайт :dumai: :ep: Jan 7 2013, 09:53 AM
samoxa7 :oooh: а я то как всемизвестный "Славик... Jan 7 2013, 11:50 AM
Художник
:oooh: а я то как всемизвестный "Славик... Jan 7 2013, 11:57 AM
Panzer38
причем тут бухло и курево?) вообще не осилил ;) и... Jan 7 2013, 01:28 PM
woodgoblin
Гы! вот вся суть - дефендер! У него какие... Jan 7 2013, 01:51 PM
Просто_Человек весело было вчера :)
спасибо за хорошо проведенное... Jan 7 2013, 02:42 PM
саня тр-тр А у ДЭФа в стоке какой размер колёс? Подозреваю чт... Jan 7 2013, 03:07 PM
Panzer38
пыс: праздничный просмотр бойана про ходы подвеск... Jan 7 2013, 04:15 PM
woodgoblin
Заметьте - как у Спортяги из этого ролика шноркел... Jan 7 2013, 04:28 PM
Просто_Человек в корее че толкьо не строят... у нас продовался по... Jan 7 2013, 04:31 PM
woodgoblin
в корее че толкьо не строят... у нас продовался п... Jan 7 2013, 04:43 PM
Panzer38 А вот еще оттуда: http://www.youtube.com/watch?v=9... Jan 7 2013, 04:38 PM
Просто_Человек
А вот еще оттуда: [url=http://www.youtube.com/wat... Jan 7 2013, 05:04 PM
Panzer38
тс... не пали контору. я спецом панику сею, чтоб ... Jan 7 2013, 05:13 PM
Просто_Человек вон у них автобус проезжает там где они джиперят
... Jan 7 2013, 05:14 PM
Просто_Человек во)) правильный корейскиц жипер))
http://offroad.c... Jan 7 2013, 05:26 PM
709 Сайт -есть мат в два слова,детей не пускать :B020: Jan 7 2013, 07:31 PM
709 Из той-же БАНКИ :ep: :ep: :ep:
Сравнивайте :B20... Jan 7 2013, 07:41 PM
Просто_Человек http://youtu.be/iedqb_MVUbE
а вы шноркеля, 31 коле... Jan 7 2013, 08:15 PM
oRDoSS Итак, дамы и господа вопрос решен.. почти. Почти -... Jan 8 2013, 12:55 AM
oRDoSS Обещанные фото здесь: http://www.sportage-club.com... Jan 8 2013, 10:30 PM
Romi4 Ничего себе окопался :) Jan 28 2013, 05:47 PM
woodgoblin
Ничего себе окопался :)
Чем торгуем? Jan 28 2013, 05:56 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 06:00 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |