|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Просто_Человек |
Jan 6 2013, 04:25 PM
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,047 Регистрация: 21-November 08 Из: Алмата Пользователь №: 5,742 место дислокации: Алматы |
я одного не пойму... куда вам такие колеса на этой машине... ну вот зачем? не уж то вы на них дальше уедите чем на 235 или 30х... не уедите вы дальше... вот он весь секрет. Борьба с тенью какая-то или может паранойя?
-------------------- Спортяга 2х литровый 16 клап. мех, 1996 года.
кореец дорестайл лифт перед мерсопружины от w140 S600 + monroe adventure, зад пружины от омеги + мономаксы, Marshall KL71 30x9.5 r15 на сузуковских штамповках, сибишка, багажник, самодел рейлинги, защита (двиг+коробка), гена на 90 а\ч от мерседеса, машина для экспедиций. Машина Чемпион кубка Любительского ралли в Казахстане, в классе SUV. Drive2 |
![]() ![]() |
| Panzer38 |
Jan 7 2013, 04:38 PM
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
А вот еще оттуда: http://www.youtube.com/watch?v=9Q2wC7dJMK0
Там вместе с Вранглерами и Галлоперами "почти стоковая" Неее. Я своего Гранда люблю А-а-а-а!!! Просто_Человек Все, я тебя "сдал" с потрохами!!! Понимаешь, большие колеса, лифт, переделки! - все фигня! .. А это что??? Цитата В планах: зачеркнутым — готово. Потом перемещу в другой список. 1) 2) 4) установка кенгурятника 5) силовой передний бампер (под вопросом) 6) смена пружин и аморов передней подвески 7) замена задних аморов на токико от ТЛК70 8) замена АКБ 9) нормализовать шмурдяк в багажнике, наверное аля шкаф 10) шноркель 11) защиту бензобака 12) костоправка кузова, вырезать гниль приварить новое железо, покраска (замена пары дверей). 13) сандтреки 14) инвертор 15) компрессор 16) лебедка (под вопросом) 17) переофомление под переоборудование 18) нормализовать проводку возле бензобака. снять его, промыть, поменять тормозные трубопроводы на медные проходящие за баком (чтобы не сгнили). список будет все время меняться. как видно, работы ведуться масштабные -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
Просто_Человек кто сильней САМОЛЕТ или ТАНК (2) Jan 6 2013, 04:25 PM
Александр 533
я одного не пойму... куда вам такие колеса на это... Jan 6 2013, 05:17 PM
Просто_Человек я не завидую. я о целесообразности делать из того,... Jan 6 2013, 05:34 PM
oRDoSS
Смело ставь ту, что есть. При ентом - лифт, вырез... Jan 6 2013, 06:22 PM
Александр 533
1.Лифт уж сделан
2. рычаг раздатки гнется при бод... Jan 6 2013, 08:52 PM
ghost
1.Лифт уж сделан
2. рычаг раздатки гнется при бод... Jan 6 2013, 10:20 PM
Просто_Человек
сильно рекомендую вам пройти обучение контрэкстре... Jan 6 2013, 06:32 PM
Художник
сильно рекомендую вам пройти обучение контрэкстре... Jan 6 2013, 08:36 PM
oRDoSS
Это не моя съемка, нашел в Сети. Диагноз по видео... Jan 6 2013, 07:20 PM
Просто_Человек видео хватает, для того, чтобы оценить работу води... Jan 6 2013, 07:36 PM
samoxa7 :dumai: :dumai: :dumai: Чота нипайму сути спора.... Jan 6 2013, 09:07 PM
woodgoblin Откуда все эти остряки знают, что другим надо от С... Jan 6 2013, 09:15 PM
Evol И я добавлю
:B200: Jan 6 2013, 09:26 PM
oRDoSS Evol, Аля увидит - некрасиво получится.
СрачЪ на... Jan 6 2013, 09:44 PM
Просто_Человек
причем тут бухло и курево?) вообще не осилил ;) и... Jan 6 2013, 11:03 PM
ghost
Там где можно проехать работая подвеской и нагруз... Jan 7 2013, 12:08 AM
Художник
причем тут бухло и курево?) вообще не осилил ;) и... Jan 7 2013, 11:40 AM
gendos
прочитал все статью, но о том что он на стоковых ... Jan 6 2013, 11:41 PM
sergei 36 +100500 каждый свою машину делает под себя и под с... Jan 6 2013, 11:42 PM
ghost честно говоря, я как и многие не очень понимаю сут... Jan 6 2013, 11:45 PM
erny козлы нервно курят в сторонке?хех
этот пост из ... Jan 6 2013, 11:53 PM
Просто_Человек даниочем мы не спорим :) скучно просто на форуме п... Jan 7 2013, 12:15 AM
ghost
даниочем мы не спорим :) скучно просто на форуме ... Jan 7 2013, 12:17 AM
sergei 36 а вот такой разговор мне нравится и вообще ребята ... Jan 7 2013, 01:44 AM
МихаилТ Сайт :dumai: :ep: Jan 7 2013, 09:53 AM
samoxa7 :oooh: а я то как всемизвестный "Славик... Jan 7 2013, 11:50 AM
Художник
:oooh: а я то как всемизвестный "Славик... Jan 7 2013, 11:57 AM
Panzer38
причем тут бухло и курево?) вообще не осилил ;) и... Jan 7 2013, 01:28 PM
woodgoblin
Гы! вот вся суть - дефендер! У него какие... Jan 7 2013, 01:51 PM
Просто_Человек весело было вчера :)
спасибо за хорошо проведенное... Jan 7 2013, 02:42 PM
саня тр-тр А у ДЭФа в стоке какой размер колёс? Подозреваю чт... Jan 7 2013, 03:07 PM
Panzer38
пыс: праздничный просмотр бойана про ходы подвеск... Jan 7 2013, 04:15 PM
woodgoblin
Заметьте - как у Спортяги из этого ролика шноркел... Jan 7 2013, 04:28 PM
Просто_Человек в корее че толкьо не строят... у нас продовался по... Jan 7 2013, 04:31 PM
woodgoblin
в корее че толкьо не строят... у нас продовался п... Jan 7 2013, 04:43 PM
Просто_Человек
А вот еще оттуда: [url=http://www.youtube.com/wat... Jan 7 2013, 05:04 PM
Panzer38
тс... не пали контору. я спецом панику сею, чтоб ... Jan 7 2013, 05:13 PM
Просто_Человек вон у них автобус проезжает там где они джиперят
... Jan 7 2013, 05:14 PM
Просто_Человек во)) правильный корейскиц жипер))
http://offroad.c... Jan 7 2013, 05:26 PM
709 Сайт -есть мат в два слова,детей не пускать :B020: Jan 7 2013, 07:31 PM
709 Из той-же БАНКИ :ep: :ep: :ep:
Сравнивайте :B20... Jan 7 2013, 07:41 PM
Просто_Человек http://youtu.be/iedqb_MVUbE
а вы шноркеля, 31 коле... Jan 7 2013, 08:15 PM
oRDoSS Итак, дамы и господа вопрос решен.. почти. Почти -... Jan 8 2013, 12:55 AM
oRDoSS Обещанные фото здесь: http://www.sportage-club.com... Jan 8 2013, 10:30 PM
Romi4 Ничего себе окопался :) Jan 28 2013, 05:47 PM
woodgoblin
Ничего себе окопался :)
Чем торгуем? Jan 28 2013, 05:56 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 08:54 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |