|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| hiryrg |
Aug 1 2007, 11:01 AM
Сообщение
#1
|
![]() трудогелик ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 20 Регистрация: 28-May 07 Из: москва Пользователь №: 2,741 место дислокации: масква |
Приглашаем Вас принять участие в Внедорожном соревновании с неспортивным уклоном,
несмотря на наличие соревновательной части. Перекати Поле Осень 2007! Осень 2007 (7-9 Сентября) Целью мероприятия является совместный отдых на свежем воздухе и совершенствование навыков управления автомобилем во внедорожных условиях. Приобретение и совершенствование навыков ориентирования. Соревнование проводится в личном зачете. Основной задачей участников, является максимально быстро, с помощью GPS по координатам точек, выдаваемых организатором, набрать наибольшее количество очков, путем сбора КП и уложиться в зачетное время. Наличие GPS и цифрового фотоаппарата – обязательно. Место проведения: Калужская область Подробности http://www.gelik.ru/news_9.html Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
| kostetik |
Aug 3 2007, 03:47 PM
Сообщение
#2
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
1. по регламенту 31" включительно- одна группа
а с 33" другая, а как быть с 32" их куда причем если нет эл.лебедки! 2.какие будут приняты меры,дабы не допустить прошлоразовой путанницы с координатными точками! я насчитал 3 версии, на прошлых гонках,и даже та что была взята у организаторов после старта участников...немного не коректно работала в Озике,и других жпс прогах,комфортно чувствовали себя помоиму только избранные гармины... а мы натыкались на несуществующие точки 10-20 баллов стоимости на дороге! 3. Почему нет ни слова про то, кто имеет право оказывать помощь(и вообще можно ли это делать)участникам. Пока вот! Продублировал -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
hiryrg Перекати Поле Осень 2007! Aug 1 2007, 11:01 AM
kostetik Надо ехать.
Только есть вопросы Aug 2 2007, 01:26 AM
Striker
Надо ехать.
Только есть вопросы
:blink: :bli... Aug 2 2007, 03:06 PM
hiryrg давайте только лучьше у нас их задавайте просто я ... Aug 2 2007, 10:25 AM
Серега Привет Aug 2 2007, 05:06 PM
kostetik
взято с гелика.ру Aug 7 2007, 06:28 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 01:36 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |