![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
вован |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Властелин двух спортяг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 943 Регистрация: 4-March 05 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 229 место дислокации: Санкт-Петербург ![]() |
Всё было просто супер,гоняли по лесу,собирали контрольные точки,фоты выложу позже. машинка вела себя прекрасно,ничего не перегрелось ни отвалилось и не сломалось.только пыли много.был рад видеть ещё 2 спорта было.
|
![]() ![]() |
КУКЛА НАТА |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 233 Регистрация: 14-August 07 Пользователь №: 3,014 место дислокации: спб ![]() |
Вован респект, на ночь зря не остался отдахнули отлично,правда результатов не дождались.С темой который на киа был созванивались ремонтируется,сорвал передний мост ,когда провалился.А шнивка-это мой братик,тоже вроде все ок.
В целом покатались супер,правда я регламент плохо читала и мне несколько точек не зачли. -------------------- Джипы грязи не боятся.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th July 2025 - 08:49 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |