|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| sashek |
Apr 7 2013, 06:22 PM
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 73 Регистрация: 30-January 13 Пользователь №: 11,564 место дислокации: Алтай |
Сильно не пинайте
1. Первое удивление - это то что форсунки разные по цвету, думал уже старый хозяин напортачил, но вычитал что так и должно быть. 2. Что за отводы на форсунках в виде шлангов?? Весь форум перерыл не нашел и в интернете особо ничего не пишут про такие форсунки. Скажите для чего эти отводы или ткните не ссылку) |
![]() ![]() |
| Никола Болт |
Apr 8 2013, 09:27 PM
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 144 Регистрация: 29-March 13 Из: Свердловская область Пользователь №: 11,825 место дислокации: Сухой Лог |
утащил с одного сайта Корректировка впрыска топлива при ускорении и замедлении движения автомобиля. Часть впрыскиваемого топлива при очередном открытии впускного клапана сразу не попадает в цилиндр, а остается на стенках трубопровода в виде жидкой пленки. Количество топлива, постоянно находящегося в виде такой пленки, резко возрастает с повышением нагрузки и с увеличением количества впрыскиваемого топлива. Во избежание обеднения горючей смеси, обусловленного оседанием части топлива на стенках впускной системы, во время разгона автомобиля должен быть обеспечен впрыск соответствующего дополнительного количества топлива. Для улучшения условий смесеобразования могут применяются форсунки с дополнительным пневматическим рас-пыливанием топлива, что позволяет уменьшить количество топлива, оседающего на стенках впускного трубопровода. Такая рабочая форсунка в разрезе показана на рисунке. При снижении нагрузки происходит высвобождение осевшего на стенках впускного трубопровода топлива. Поэтому при замедлении движения время впрыска должно быть соответственно сокращено. Во время движения в режиме торможения двигателем (ПХХ) впрыск топлива прекращается полностью. -------------------- |
sashek Форсунки Apr 7 2013, 06:22 PM
Никола Болт Отводы - это дополнительная подача воздуха при впр... Apr 7 2013, 07:44 PM
sashek
Отводы - это дополнительная подача воздуха при вп... Apr 7 2013, 08:05 PM
RUSлан
Отлично!спасибо за ответ. Первый раз вижу так... Apr 8 2013, 09:22 PM
Никола Болт Не из впускного коллектора, а из преддроссельной к... Apr 7 2013, 08:25 PM
sashek
Не из впускного коллектора, а из преддроссельной ... Apr 7 2013, 08:40 PM
Никола Болт Да они не во впускной коллектор цепляются, а к тип... Apr 7 2013, 09:11 PM
Никола Болт :blink: :D Дак у нас и бензин, как и воздух напр... Apr 8 2013, 06:35 PM
sashek
:blink: :D Дак у нас и бензин, как и воздух нап... Apr 8 2013, 07:40 PM
Виктор У нас, как у всех, впрыск происходит прямо на клап... Apr 8 2013, 09:11 PM
ЧАО
У нас, как у всех, впрыск происходит прямо на кла... May 24 2013, 11:22 AM
pgrin
Интересно, а как скажется на поведении машины уст... May 24 2013, 04:30 PM
Никола Болт а я как сказал? Apr 8 2013, 09:20 PM
Виктор
а я как сказал?
Так же! Просто я "разве... Apr 8 2013, 10:10 PM
zlehaa Наши форсунки мне напоминают воттакую вешь
http://... May 21 2013, 10:29 AM
Panzer38
Наши форсунки мне напоминают воттакую вешь
http:/... May 23 2013, 02:34 PM
z_f_11 Интересно, а как скажется на поведении машины уста... Apr 2 2014, 08:45 PM
Matew поменяны местами - пофиг. Они одинаковые по произв... Apr 3 2014, 08:19 AM
z_f_11
поменяны местами - пофиг. Они одинаковые по произ... Apr 3 2014, 04:55 PM
Garrykon 1-2 Ома теряется на переходных сопротивлениях конт... Apr 3 2014, 05:06 PM
z_f_11
1-2 Ома теряется на переходных сопротивлениях кон... Apr 3 2014, 09:50 PM
Мфыса есть ли аналог форсунок на спорт 93г, 98 лс. или т... Apr 17 2014, 12:25 AM
Matew
есть ли аналог форсунок на спорт 93г, 98 лс. или ... Apr 17 2014, 09:01 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 04:40 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |