![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
111v111 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Чем дальше в лес(з), тем дольше искать трактор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,181 Регистрация: 20-July 10 Из: Челябинск Пользователь №: 8,157 место дислокации: Челябинск ![]() |
Был у меня навигатор texet tn-300, да вот забыл на ночь на креплении, и нет его больше со мной, да еще и стекло боковое новое потребовалось.
Но привык я к хорошему и решил новый брать. Да только вот прогресс прет, а я не успеваю. ![]() Задача тем кто в теме: Условия: 1) Цена 5-6 т.р. 2) Привык к навителу. 3) Смартофон или навигатор какие + и -? 4) Пробки и прочие услуги не нуно. Вот теперь прошу помочь с решением. -------------------- Гранд 2003 гв 2.0 16 клап механика
|
![]() ![]() |
acTpo |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 577 Регистрация: 30-March 11 Из: СПб Пользователь №: 9,329 место дислокации: Дунайский пр-т ![]() |
Мое имхо:
- основной для машины - чисто навигатор 4.3-5". У меня shturmann play 500bt - кастомное меню, навител, айго, озик. В городе пользуюсь редко, чаще за городом и постоянно в лесу по озику с госгисцентровскими или генштабовскими картами. - дополнительно едет планшет 7" под андроидом - кроме планшетных функций планируется использование для растровых карт в ози/андрозике/локусе - по большей части для продумывания маршрутов и стратегии взятия точек на соревнованиях - также дополнительно после праздников заказываю из штатов гарминовский орегон - для велопоходов и для штурманинга бегом рядом с машиной - т.к. навик из первого пункта от аккума живет от силы час и обычно нужен пилоту. Но это моя специфика использования - щас остался без машины, часто штурманю или фоточемоданю на покатушках и соревах, да и на велосипед снова сел. Если использовать только один девайс - я бы однозначно оставил только свой shturmann - отличная железка за свои смешные деньги. -------------------- TLC80 1HDT 94г.в.
Были: Def 110 TD5 05г.в. Sportage 01г.в. - лифт 2"+2", силовик, шнорик, багажник, 31" йока m/t... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th September 2025 - 09:51 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |