![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Sergeant78 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 341 Регистрация: 24-November 09 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 6,940 место дислокации: Ржевка / Всеволожск ![]() |
В стандарт. От нас нива 31 сафари или 32 стт, А-образник. Рассмотрим все варианты, возможен торг.
![]() -------------------- 2001г +10см 32x11.5stt, cb, 12000lbs. bye,,, 89II2IЧ2Ч89
|
![]() ![]() |
acTpo |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 577 Регистрация: 30-March 11 Из: СПб Пользователь №: 9,329 место дислокации: Дунайский пр-т ![]() |
Серега, опередил
![]() Дядя Вова - молодец, Киварин удался. На этот раз в стандарте было большое разнообразие СУшек, наша команда уверенно, бодро и не разматывая МТМку прошла почти всю первую сушку первого дня и всю первую второго дня. В первый день мы сошли из-за небольшой, но досадной поломке уазика, во второй день - просто не успели минут на 20-30 на старт второй сушки, орги довольно рано закрыли старт. А так бы могли и за призовые побороться... Зато Тёма с Мавериком серьезно порубились на второй и третьей сушке в субботу, им явно светит одно из призовых. Всем спасибы за компанию, был рад всех видеть, а то уже полгода как не появлялся на клубных выездах :/ Отдельный респект Юре на уазке - первый раз на соревах, сразу у лосей - и вваливал он очень уверенно. Машина зверь, пилот молодец. Без него сидели бы долго и упорно. -------------------- TLC80 1HDT 94г.в.
Были: Def 110 TD5 05г.в. Sportage 01г.в. - лифт 2"+2", силовик, шнорик, багажник, 31" йока m/t... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th May 2025 - 01:15 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |