![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Komsyanin |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Покоритель степей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 476 Регистрация: 21-June 09 Из: Demyas city! Пользователь №: 6,387 место дислокации: Saratov zone! ![]() |
Я тут в одном месте прочитал что можно сделать чип тюнинг на корейских и амереканских спортах просто поменяв в ''мозгу'' микросхему. При этом мошьность возрастает на 30 конячек, а расход увели чивается на 1 литр на сотню. Кто нить про это в курсе?
-------------------- Новая ксива, новая работа, новые колеса, решаю вопросы . . .
|
![]() ![]() |
cladsl |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 9,502 Регистрация: 1-April 13 Пользователь №: 11,846 место дислокации: маристан ![]() |
а вот кто мне скажет на bosch 0 261 204 047 k01w существует безиммовая прошивка??? мне не надо лошадей лишних прост от иммо избавица))) иль как то подругому его похерить можно???)))
|
KaZantip |
![]() ![]()
Сообщение
#3
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 755 Регистрация: 18-December 10 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 8,850 место дислокации: г.Ульяновск ![]() |
а вот кто мне скажет на bosch 0 261 204 047 k01w существует безиммовая прошивка??? мне не надо лошадей лишних прост от иммо избавица))) иль как то подругому его похерить можно???))) В природе существует, я шился. У меня такой же блок. Только вариантов полно перепробовал, в открытом доступе их полно, многие из тех что на форумах нашел отключают помимо иммо некоторые датчики, например кислородник. И потом дикий жор горючки начинается. Параметры на форумах нигде не подписаны, это мы уже с диагностом просматривали. Написано что без иммо и все. У меня так прошлый хозяин отключл кислородник. Долго искал причину отсутвия напруги на проводе управления. Только когда до мозгов дошли выяснили. А так, шьется без проблем, никаких заморочек. Главное найти нормальную прошивку. -------------------- Sportаge 2000г. DOНC 2л, 16кл. 128лс., механика, Калининград JА 5535.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th May 2025 - 11:57 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |