Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Температура нормальная, колбасит, глохнет., Температура нормальная, колбасит, глохнет и не заводится
klim_83
post Jun 17 2013, 01:57 AM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 17
Регистрация: 27-August 12
Пользователь №: 10,946
место дислокации: москва



Еду в пробках, машина греется до нормальной температуры, троит и глохнет.
Потом не заводится, пока не остынет
Помогите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
KaZantip
post Jun 19 2013, 11:11 AM
Сообщение #2


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 755
Регистрация: 18-December 10
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 8,850
место дислокации: г.Ульяновск



Тебе нужно померить давление топлива! Напиши его сюда чтоб видели. Какое оно на незаведенной холодной машине, какое на заведенной, какое на прогретой, какое на заглохшей. Как меняется когда прогазовываешь.
Проблема например - просто дохнет сам насос. Его проверили? Про провод вам писали про датчик Охлаждающей Жидкости (их два, один на мозги, второй на стрелку). Может обрыв, может сам датчик. Вы его проверили?
Ошибку какую показывает тоже не написали. На форуме есть даже информация как сделать самодиагностику.


--------------------
Sportаge 2000г. DOНC 2л, 16кл. 128лс., механика, Калининград JА 5535.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th February 2026 - 03:20 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b