|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| DJAP |
Oct 19 2013, 02:14 PM
Сообщение
#1
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 37 Регистрация: 1-April 13 Из: Пятницкое шоссе Пользователь №: 11,841 место дислокации: Москва, СЗАО |
Что-то перестал меня устраивать штатный гудок.толи мембранка уже дохлая, то ли изначально был негромкий, поэтому ищу нечто, что не заставляло бы бабушек откидывать копыта, но и на дороге звучало убедительно.
так как в этой теме разбираюсь плохо, а в электрике еще хуже, хотелось бы чтобы можно было просто перекинуть провода на компрессор(или что там еще) и радоваться жизни Посоветуйте плз, бюджет где то 2.500-3.000р -------------------- Спортаж J&, 2003 год, 2.0 бензин, зеленый, МКПП, BFG &T 215/75/R15, пока все но не собираюсь останавливаться
|
![]() ![]() |
| korol |
Oct 19 2013, 05:10 PM
Сообщение
#2
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
у меня стоит высотка и низ+дудка с моторчиком китай, а для отдельных личностей двойная дудка от компрессора+все то что написал
-------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
DJAP Замена штатному гудку Oct 19 2013, 02:14 PM
Butafor
Что-то перестал меня устраивать штатный гудок.тол... Oct 19 2013, 03:42 PM
андрей 31
Посоветуйте плз, бюджет где то 2.500-3.000р
С та... Oct 19 2013, 04:29 PM
gans
Что-то перестал меня устраивать штатный гудок.тол... Oct 19 2013, 04:32 PM
DJAP
Есть такая тема [url=http://www.sportage-club.co... Oct 19 2013, 09:00 PM
709
ну этож уже некропост, 4 года прошло)
Так-то год... Oct 19 2013, 09:06 PM
korol
ну этож уже некропост, 4 года прошло)
для отдельн... Oct 19 2013, 09:25 PM
DJAP а волговские кругляши никто не ставил?как они? Oct 24 2013, 06:28 PM
Александр 533
а волговские кругляши никто не ставил?как они?
У... Oct 24 2013, 06:34 PM
Михаил776
а волговские кругляши никто не ставил?как они?
У... Oct 24 2013, 06:49 PM
Lincor +1. Волжанские вполне выразительны и надежны. В то... Nov 13 2013, 10:39 PM
mexas Внедрил такой гудок ,покупал в Руси за 1350, не в... Nov 14 2013, 08:19 AM
DIMONCAR два раза ставил красные улитки пластиковые,хватало... Nov 21 2013, 06:00 PM
tula.leha У меня стоят волговские(железные) дешево и громко.... Nov 21 2013, 11:54 PM
КоТ_СССР стоят Волговские красненькие... 1.5-2года полёта. ... Nov 22 2013, 12:48 AM
tula.leha Мои формы улитки. Думаю если дырками в низ поверну... Nov 27 2013, 12:11 AM
КоТ_СССР Есть одно местечко, где проверить в воде можно :))... Nov 27 2013, 12:23 AM
tula.leha Неее я в говны специально не лазаю. Если только по... Nov 30 2013, 12:32 PM
КоТ_СССР так-то у нас и кондеи вешает, и с инструментом по ... Feb 19 2014, 06:01 PM
Panzer38
Мои формы улитки. Думаю если дырками в низ поверн... Feb 19 2014, 09:10 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 06:42 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |