![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Некто |
![]()
Сообщение
#1
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 524 Регистрация: 9-July 09 Пользователь №: 6,447 место дислокации: Подмосковье ![]() |
Коврики в Спортаж.
![]() Штатных не имею, достались резиновые невысокие от Рено Клио, сзади как родные, впереди - не совсем по форме пола, но тоже подходят "как бы". Родные для Спортажа не видел, они хороши? Итак: кто и что использует вместо ковриков? Покупать готовые или самому мудрить из ковролина по цвету с резиновой основой? Я так понимаю, лучше себя никто не сделает ![]() Прикинул, одного погонного метра хватит + тесьмы на окантовку метров 5-10 + липучки 50 см + катушка ниток = а это всё сильно дешевле 2000 рублей. Свою работу можно не считать. Машинка швейная нужна бронебойная Хотелось бы услышать мнения владельцев, а то ведь осень через неделю ![]() |
![]() ![]() |
lexikos |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 6 Регистрация: 10-July 13 Пользователь №: 12,206 место дислокации: Москва ![]() |
Цитата ЗДЕСЬСайт сегодня приобрел ковры салона полиуретановые, черные(4 шт.) Каталожный номер 160101-4 не рекомендую. петр петрович после звонка морозит недели две, потом привозит не тот заказ, да еще на месте завышает оговоренную ранее сумму. ведет себя крайне не по спортивному. -------------------- KIА SPORTАGE JА 2.0i/Американец/2001г./Бензин/АКПП/FE (16 V)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd July 2025 - 05:54 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |