![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
709 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки ![]() |
Вот летом планируем съездить на море-предположительно июнь-июль
![]() ![]() Кто ездил,иль планирует-что скажете? ![]() Заранее благодарствую. -------------------- |
![]() ![]() |
sana76 |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 44 Регистрация: 15-November 08 Пользователь №: 5,712 место дислокации: Ленинградская область Пикалёво ![]() |
Был в прошлом году в Должанской,30 км от Ейска,всё очень спокойно,на пляже никакой толкотни,водные развлечения присутствуют,снимали частный дом,БЕЗ ХОЗЯЕВ.дом новый,3 комнаты,кухня,туалет и ванная.кондиционер,горячая вода.на улице гараж под авто.хозяева приходили пару раз в день ,покормить собачку и спросить,всё ли хорошо,всё удовольствие 1500 руб в сутки на четверых,спрашивали на этот год,есди приедем в восьмером какая будет плата,ответ не больше 2000р.до моря 10 минут хотьбы,до центра (банкомат,рынок,магнит)15 минут,но мы передвигались на авто,ещё там многие передвигаются на великах,который можно взять на прокат,если заинтересует,могу найти телефон хозяина т.к.бронировать нужно заранее. погугли станица Должанская,я думаю понравится,мы ездили 2 года подряд,собираемся и в этом.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd September 2025 - 02:26 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |