![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
geo61 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 172 Регистрация: 31-December 07 Пользователь №: 4,207 место дислокации: Москва-Подольск ![]() |
Вобщем на "папе" обломился контакт под корень, вытащил одну клемму обжал по новой, вставил, поехал. Но остальные провода возле точки входа см на 3 тоже стали хрупкие, видимо где то снова пропадает контакт. Может кто знает замену отечественных вариантов.
И Ещё вопрос-кабель от топливного насоса докуда тянется-как вариант обрезать четыре провода и отремонтировать разъём в нормальных условиях, а не к верху попой. -------------------- KIA sportage 2005 год 2.0 DOHC МКПП. Калининград
|
![]() ![]() |
geo61 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 172 Регистрация: 31-December 07 Пользователь №: 4,207 место дислокации: Москва-Подольск ![]() |
Я на ней проехал уже 300тыс.км, но даже не это главное, а то что я слишком долго не решался поменять топливный бак который начал кородировать, зато очень часто менял насосы десяточные и всякие прочие, видимо вконец разъём раздолбал, но это ещё не страшно-хуже если проблема не в разъёме а где то дальше.
-------------------- KIA sportage 2005 год 2.0 DOHC МКПП. Калининград
|
Matew |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 454 Регистрация: 16-April 13 Из: Москва - Иваново Пользователь №: 11,898 место дислокации: Москва - Иваново ![]() |
Я на ней проехал уже 300тыс.км, но даже не это главное, а то что я слишком долго не решался поменять топливный бак который начал кородировать, зато очень часто менял насосы десяточные и всякие прочие, видимо вконец разъём раздолбал, но это ещё не страшно-хуже если проблема не в разъёме а где то дальше. ну, маловероятно. Провода лежат спокойненько, никто их не трогает - не перетирает. А разъем - хорошо, что сейчас, а не в дороге где-нибудь) в общем, делай! -------------------- Audi 90 2,2 (136 л. с.) KV K-Jetronik 89 г. в.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 05:51 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |