Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Заклинило замок двери., Правой, задней....
kross
post Sep 25 2007, 06:49 PM
Сообщение #1


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,269
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Димитр @ Sep 25 2007, 03:26 PM) *

У меня на 65 тысячах зимой проскачил ремень просто. Был мороз под -40, видимо закалел и срезало 4 зубца на нем. Машина просто отказалась заводиться. В сервисе сказали что ничем это не грозит, однако чтобы не попасть в такую ситуацию, лучше менять в срок.


МИНУС 40 - это наверно перебор для изобретения южных корейцев smile.gif - тут наверно и новый ремень недолго устоит

А воще - интересно - до каких минусов авто живое ( без теплых гаражей- подогрева и тд...) - что-бы так -поставил часиков на 12 - потом пришел и завел (или не завел) smile.gif - 40 ужо есть... есть еще у кого градусы пониже biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Димитр
post Sep 26 2007, 11:05 AM
Сообщение #2


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 137
Регистрация: 28-September 06
Пользователь №: 1,896



Цитата(kross @ Sep 25 2007, 02:49 PM) *

МИНУС 40 - это наверно перебор для изобретения южных корейцев smile.gif - тут наверно и новый ремень недолго устоит

А воще - интересно - до каких минусов авто живое ( без теплых гаражей- подогрева и тд...) - что-бы так -поставил часиков на 12 - потом пришел и завел (или не завел) smile.gif - 40 ужо есть... есть еще у кого градусы пониже biggrin.gif


ну вот позапрошлой зимой в Москве были холода до -35. я аккумулятор 2 раза заряжал. не прокручивал даже. Вообще наблюдаю что если аккумулятора хватает провернуть двигло хотя бы 1-2 раза, то на 80% заведется авто. При очень низких температурах у мена двигло с огромным трудом прокручивается.
А еще самый мерзкий косяк, что если раз тачку зимой помыл - 2-3 недели утром через багажник влезаю. Двери мерзнут хоть чем хошь их брызгай или протирай. ни ключ не лезет ни цз не открывает. в замки че тока не лил. и ВД и антизамерзайку. пофигу!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей 55
post Apr 20 2014, 08:24 AM
Сообщение #3


Самоделошник
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,536
Регистрация: 28-August 11
Из: Омская губерня
Пользователь №: 9,869
место дислокации: Омск



Тут непонятки какие то с замком водительской двери. Закрывается отлично, снаружи открывается без проблем, а изнутри как то через раз, тот несколько дней без проблем, то в день по нескольку раз, тянешь, а аж пластик ходуном, а замок не с места, если бы постоянно или в наклон там машина стояла бы вопросов нет, заржавело, снимать и т.д. но когда открывает, работает мягко, тихо. B093.gif B093.gif B093.gif
Может было у кого такое?


--------------------
Sportage-Grand 2001 г.в Цвет белый, Истенный КОРЕЕЦ V-2.0, Турбо-дизель, АККП. СиБи. Нивошнорик. Защита брюха сталь 3мм.
Бодилифт 2,5" капралон. Зад: проставки от нексии + пружинки от Опеля -караван- перед: мерсопружины и стойки аля от Соболя +верх шаровый от москвича.
Силовые бампера ( сталь 2-3 мм) перед и зад + фаркоп. Силовые подножки.( труба 40мм) Корзина на крыше + зад и перед светлодиодная люстра.
Лопата, Стропа рывковая + буксировочная. ХайДжек. Спальник в салоне со шкапчиками и тент-маркиза с маскиткой на экспедиционнике.
Резина: Зима 235-75-15 Кордиант "ПОЛАР" ЕТ-45, Лето 235-75-15 NEXEN ЕТ-0
Мечтаю о блокировке и лебедке еще о 31 тапках.
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th July 2025 - 01:19 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b