|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Koska |
May 21 2014, 01:10 PM
Сообщение
#1
|
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 17 Регистрация: 30-August 12 Пользователь №: 10,958 место дислокации: Сарапул, Удмуртия |
Обороты ХХ могут быть 800+- или же на глазах расти до 3000. после нескольких резких нажатий на педаль газа могут упасть до нормы, а могут и остаться на последнем уровне. Трос газа в порядке, датчик холостого хода поменял. Проблема началась с приходом жары. Горит чек. После снятия\установки датчика хх чек пропадает, но через некоторое время снова появляется. Когда снимал датчик заметил что прокладка порвана, но думаю когда прижимается, то роли не сыграет. Возможности подключить к пк пока нет.
В замен родного вентилятора установлен электро вентилятор. Забыл добавить: 2001г. 16 клапанов Калининградец Сообщение отредактировал Koska - May 21 2014, 04:19 PM |
![]() ![]() |
| Koska |
May 21 2014, 05:12 PM
Сообщение
#2
|
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 17 Регистрация: 30-August 12 Пользователь №: 10,958 место дислокации: Сарапул, Удмуртия |
машина Калининградец
из прочитанного понял что самодиагностика не возможна( Сообщение отредактировал Koska - May 21 2014, 05:14 PM |
| mike482 |
May 21 2014, 05:25 PM
Сообщение
#3
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,149 Регистрация: 27-March 08 Из: Москва Пользователь №: 4,826 место дислокации: Москва, СЗАО Митино |
машина Калининградец из прочитанного понял что самодиагностика не возможна( насколько я понял значит есть полноценный OBDII покупай БК и будет счастье -------------------- Там где Opirus не пройдет,
Avella с Rio не промчится, Sportage на пузе проползет, и ничего с ним не случится. |
Koska Рост оборотов ХХ May 21 2014, 01:10 PM
mike482
Обороты ХХ могут быть 800+- или же на глазах раст... May 21 2014, 01:32 PM
Koska глянул разъем, отсутствует 19ый контакт. May 21 2014, 03:56 PM
mike482
глянул разъем, отсутствует 19ый контакт.
машина ... May 21 2014, 04:55 PM
Koska купить БК долго, а работать надо уже вчера.
Попроб... May 21 2014, 05:33 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 12:19 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |