![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Вентиляция и обогрев салона. |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
одскажите пожалуйста как избавиться от потения салона. И у всех ли так обстоят дела . Боковые обдувы просто не справляются со своими обязанностями. Странно. При направлении обдува на боковые стекла дует в лицою Есть ли возможность с этим бороться или в тупую глушить как на Газеле?Спортажем владею 2 месяца.Так что если не в тягость подскажите кто и как с этим боролся или плюнуть на это и ездить как на тазике.Спасибо!
|
![]() ![]() |
phil |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 6 Регистрация: 14-July 14 Пользователь №: 13,438 место дислокации: msk ![]() |
У меня такое было, не работал еще и стеклоподьемник, и печка (венитлятор) - оказалось коротыш в жгуте задней двери, перетерло провод питание привода заднего дворника, откл. так и езжу все еще...... Да, проблема материализовалась после того как я воспользовался задним дворником, и даже при включенной кнопке он не работает. Каким образом его отключить и где, расскажите подробно пожалуйста, если не сложно. Знаю, что нужно исправлять КЗ, но хотя бы на первое время ![]() Сообщение отредактировал phil - Jul 15 2014, 02:25 PM |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 04:16 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |