![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
polych |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Грязеразмеситель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 148 Регистрация: 14-July 08 Пользователь №: 5,537 место дислокации: Moscow ![]() |
|
![]() ![]() |
myxalov6 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 442 Регистрация: 7-August 12 Из: Армавир Краснодарского края Пользователь №: 10,878 место дислокации: Армавир Краснодарского края ![]() |
подскажите, сколько у вас всех клиренс в цифрах, вот прям если взять рулетку и от пола до защиты спереди, или самой низкой точки у вас + сзади до моста сколько у вас? я вот посмотрел и померил... у меня сзади 24-25 см до низкой точки моста при 30.5 тапках с давением 2.0 спереди до защиты 27, но если учитывать что у меня защита на 5 см почти опущена для безопасности, значит около 32 см спереди при мерсопружинах + проставки и тоже 30.5 на 2 очках давки... а сколько у вас в цифрах? Просто смотрю я после всего на машину, и чета такой пузотеркой мне кажется... может привык уже сильно?)) на 235-их под передней защитой 38 см. -------------------- 1994г. MPI-DOHC. МКПП линзы morimoto mini h1.
Maxxis MT-764 BIGHORN 235/75 R15 ГБО BRC |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd September 2025 - 01:04 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |