Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> плавучие обороты
san.gorba4ew
post Aug 7 2014, 08:56 AM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 18
Регистрация: 13-April 14
Пользователь №: 13,196
место дислокации: Мурманск



Граждане помогите советом! В общем ситуация такая стала хреновенько заводится что на холодную что на горячую свечи вроде в порядке! но на ходу еще теперь и обороты прыгают причем прыгают так что кажется что тахометр сошел с ума! и вот если в самый этот сранннннный момент не поддать газку то этот мой любимый трактор глохнет и ооччеенньь "хорошо заводится" просто долго ездил в гаражи и в нормальные организации! толку ноль. как только я приезжаю куда либо показать болезнь так сразу или все в порядке или если нет то "ОЙ ИЗВИНИТЕ ДЕЗЕЛЯМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ" как быть где порыть 32a.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
san.gorba4ew
post Aug 8 2014, 09:36 AM
Сообщение #2


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 18
Регистрация: 13-April 14
Пользователь №: 13,196
место дислокации: Мурманск



На холостых если не заглохла то постоит н ое время и все нормализуется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
victors
post Aug 24 2014, 09:02 PM
Сообщение #3


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 109
Регистрация: 16-January 13
Пользователь №: 11,506
место дислокации: kazahstan



Цитата(san.gorba4ew @ Aug 8 2014, 01:36 PM) *

На холостых если не заглохла то постоит н ое время и все нормализуется

у меня после ремонта тнвд также было стоишь на светофоре а они скачут как бешенные едешь все нормально поехал к аппаратурщикам они сказали езжай на диагностику и удаляй старые ошибки нашей вины здесь нет. Но друзья позвали на рыбалку,вышел на трассу дал хорошо просраться машине и все исчезло.


--------------------
kia grand sportage автомат 2.0 tdi 2000г. кореец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th July 2025 - 03:10 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b