![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
idm80 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 216 Регистрация: 31-May 12 Пользователь №: 10,611 место дислокации: калуга ![]() |
Всем привет. Может у кого нибудь было - проблемы в топливной системе. Месяц назад поменял форсунки, бензонасос в сборе, фильтр тонкой очистки. Сразу после замены мерил давление - 2,8. Месяц спустя давление упало до 2,2, стал загораться чек "бедная смесь", заметно слегка подколбашивает на холостых. В баке чисто, трубопровод? Есть варианты?
Машина Гранд 2002 г, бензин -------------------- Kia Sportage Grand 2.0 128 л.с. МКПП 2002 г.
|
![]() ![]() |
Akad |
![]()
Сообщение
#2
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 180 Регистрация: 24-April 11 Пользователь №: 9,455 место дислокации: Воронеж ![]() |
1. Грязный бак.
2. Насос - дрянь. P.S. Насос дрянь в любом случае так как давление должно быть минимум 3 очка. -------------------- Кореец 1993г.в. Двиг 2.2, в правильной SOHC ГБЦ с мозгом megasquirt 3. Вообще не сток.
|
idm80 |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 216 Регистрация: 31-May 12 Пользователь №: 10,611 место дислокации: калуга ![]() |
1. Грязный бак. 2. Насос - дрянь. P.S. Насос дрянь в любом случае так как давление должно быть минимум 3 очка. может и дрянь но смущает то что брал оригинальный, в сборе mobis там кажется идет. и сразу после замены насоса - замер давления. 2,8. прошел месяц - 2,2. такое ощущение что чтото его (насос) угробило. в прошлом году тоже самое - взял bosh, сразу после замены все отлично, месяц-два покатался, опять та же петрушка с давлением )) по ходу место проклятое ))) насчет бака тоже - последний раз когда разбирал, сливал бенз, все там чисто, если уж не знаю вода там или какая невидимая взвесь )) -------------------- Kia Sportage Grand 2.0 128 л.с. МКПП 2002 г.
|
Matew |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 454 Регистрация: 16-April 13 Из: Москва - Иваново Пользователь №: 11,898 место дислокации: Москва - Иваново ![]() |
может и дрянь но смущает то что брал оригинальный, в сборе mobis там кажется идет. и сразу после замены насоса - замер давления. 2,8. прошел месяц - 2,2. такое ощущение что чтото его (насос) угробило. в прошлом году тоже самое - взял bosh, сразу после замены все отлично, месяц-два покатался, опять та же петрушка с давлением )) по ходу место проклятое ))) насчет бака тоже - последний раз когда разбирал, сливал бенз, все там чисто, если уж не знаю вода там или какая невидимая взвесь )) ни в коем случае не уговариваю на определенного производителя или марку, но пока не поставил бош, который по каталогу для патриота - менял насосы раз в два - четыре месяца. Просто давление падает и всё, меняешь, ездишь - опять то же самое. НО. Бак не мыл. Только фильтры менял. После промывки бака со снятием, промывкой всех трубок, заменой форсунок, фильтра, промывки регулятора давления со снятием - проблема прошла на год, дальше просто машина уехала к новому владельцу. Вместе с новым баком в багажнике) -------------------- Audi 90 2,2 (136 л. с.) KV K-Jetronik 89 г. в.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th July 2025 - 10:23 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |