Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!! ДВЕ СТОЛИЦЫ!!!, СРОЧНО В НОМЕР!!!!!
Олька
post Feb 15 2008, 06:40 PM
Сообщение #1


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



Да простят меня модераторы за создание дополнительной темы!!!!

Ситуация такая!!!! На первомайские праздники уже забронированы люксове номера 5,6,7,11,12!!!!!!!

Они готовы нам предоставить летний корпус (по желанию)(его состав: в каждом номере кран с холодной водой и туалет, на этаже мужская и женские душевые, в каждом номере обогреватель, на случай прохладной погоды).

Все остальные номера в Основном корпусе свободны, можно попробовать уместиться там...как говориться в тесноте да не в обиде...конечно предпочтение тем, кто едет с детьми!!!!!

Далее, по оплате...за бронь необходимо оплать 30% от всей стоимости.

Дети до 3х лет -бесплатно
Дети от от 3 до 7 (10...не запомнила) 30% скидки.

Также у них повысилась стоимость проживания....они еще не вывесели инфу на сайте к сожалению:
Люкс =1250
Полулюкс=850
Стандарт=700
Летний корпус=650

Срочно жду ваших мнений ...стучитесь в аську...завтра ждут от меня звонка для подтверждения.

На праздники 9 мая пока у них все свободно!НО!!!по наблюдениям прошлых лет первомайские праздники теплее, а на 9 мая прохладно!!!


Далее, по делу:

Примерный разброс номеров (учтены пожелания участников):
Участник № 1. Олька + штурман (Летний корпус)
Участник № 2. himikaliya + его himikaliy"ская жана, сын, собака и может быть лапочка-дочка (Самая большая компания рекомендую № 14- полулюкс )
Участник № 3. МихаилТ +1 ( № 9 - стандарт или летний корпус)
Участник № 4. BFGoodrich, с женой и сыном (№ 13 -полулюкс)
Участник № 5. vl@d с супружнецей (№ 8-люкс)
Участник № 6. Штурман_Гольфовод_ и Radish (рекомендуется летний корпус)
Участник № 7. Kross + ?
Участник № 8. 609+ Лена + Иришка + Мишутка (рекомендуется №4-стандарт)
Участник № 9. Евгений Невлер + ?
Участник № 10. Машинка +Глеб + Санёк+Федюлька ?? (рекомендуется №3-стандарт)
Участник № 11. Panzer38 + жена + дочка (5 лет) (рекомендуется №2-стандарт)
Участник № 12 kostetik +жена +дочка (рекомендуется № 10-стандарт)
Участник № 13 КУКЛА НАТА + 3 взрослых+2 ребенка (№ 15-стандарт)
Участник № 14 Striker + жена+доча+собака (предположительно №11-полулюкс)
Участник № 15 Петр +Таня (рекомендуется № 1 - стандарт или летний корпус)

Ребята, еще раз обращаю внимание на то что цена указанная на сайте -это стоимость за сутки с человека!!!!

Ребята, размещение по номерам выбирала из Ваших предпочтений, первоочереное размещение семей с детьми.

Все Ваши мнения принимаю! Лучше в аську для оперативности!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Олька
post Feb 18 2008, 12:55 PM
Сообщение #2


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



Ребятки, ШпАсибА blush.gif
Но это сейчас еще пока лишнее...вот когда соберемся все за одним столом....вот тогда можно будет считать мою задачу выполненной! 58a.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Олька   ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!! ДВЕ СТОЛИЦЫ!!!   Feb 15 2008, 06:40 PM
Олег   Да простят меня модераторы за создание дополнител...   Feb 15 2008, 07:14 PM
Олька   Я мож не в тему, но на прошлое 1 мая снег выпал. ...   Feb 15 2008, 07:35 PM
himikaliya   Да простят меня модераторы за создание дополнител...   Feb 15 2008, 10:04 PM
Олька   Ольга, у меня все в силе. По поводу предоплаты-ка...   Feb 15 2008, 10:19 PM
kostetik   не летний нам точно не пойдет, стандарт подтвержда...   Feb 15 2008, 10:54 PM
Panzer38   Если свободно на 9-е мая - надо бронировать 9-е. С...   Feb 15 2008, 11:21 PM
леший   Так меня пишите в стандарт + супруга + ребенок (7л...   Feb 16 2008, 12:00 AM
Петр   Запиши и меня в стандарт. Если не хватит стандарто...   Feb 16 2008, 01:50 AM
BFGoodrich   Деньги можно переслать МИГОМ ,нормальная служба. И...   Feb 16 2008, 02:32 AM
Panzer38   Деньги из Москвы в Питер могу отослать с машиной н...   Feb 16 2008, 09:53 PM
леший   Определитесь всетаки по чтслам ПЛИЗ   Feb 16 2008, 10:47 PM
Олька   Значит так: Сегодня звонила туда-забронировала вс...   Feb 16 2008, 11:36 PM
BFGoodrich   Значит так: Сегодня звонила туда-забронировала в...   Feb 17 2008, 12:44 AM
himikaliya   Значит так: Сегодня звонила туда-забронировала в...   Feb 17 2008, 12:54 AM
himikaliya   Определитесь всетаки по чтслам ПЛИЗ Ну даже не з...   Feb 16 2008, 11:37 PM
Олька   Ну даже не знаю - меня устраивает и первое и девя...   Feb 16 2008, 11:46 PM
himikaliya   ЩАЗ буду ругаЦЦО :rvu-i-mech: :rvu-i-mech: :rv...   Feb 17 2008, 12:05 AM
kostetik   Оль,сорри но я точно до третьего не смогу...максим...   Feb 16 2008, 11:56 PM
Олька   Оль,сорри но я точно до третьего не смогу...макси...   Feb 17 2008, 12:12 AM
Петр   А за эти деньги кормить будут, а? :B002:   Feb 17 2008, 12:25 AM
Олька   А за эти деньги кормить будут, а? :B002: ДА...   Feb 17 2008, 12:28 AM
Петр   ДА! Трехразовое питание! УРРРА!...   Feb 17 2008, 12:33 AM
vl@d   Оль я еду , правда скорей всего один :h365g: мне ...   Feb 17 2008, 12:33 AM
Олька   Оль я еду , правда скорей всего один :h365g: мне...   Feb 17 2008, 01:12 AM
vl@d   Так..если ты едешь один...тогда тебя в стандарт н...   Feb 17 2008, 08:58 AM
609   ДА! Трехразовое питание! Понедельник, ср...   Feb 17 2008, 12:39 AM
леший   Я скорее всего поеду 30 1 и2 отъезд   Feb 17 2008, 09:28 AM
Олег   Два вопроса Первый всем питерцам. По московской т...   Feb 17 2008, 04:40 PM
Олька   Два вопроса Первый всем питерцам. По московской ...   Feb 17 2008, 06:47 PM
Олька   На первомайские праздники уже забронированы люксов...   Feb 17 2008, 07:45 PM
Олька   На первомайские праздники уже забронированы люксо...   Feb 18 2008, 09:32 AM
МихаилТ   Оль +1 эт дочка моя, мине пофиХ, могу как медведь...   Feb 17 2008, 07:58 PM
Олька   up :B093: :32a:   Feb 17 2008, 09:41 PM
Striker   Кстати: 30, 1, 2 - Оль, это не трое суток, это дв...   Feb 17 2008, 11:25 PM
Олька   Кстати: 30, 1, 2 - Оль, это не трое суток, это д...   Feb 17 2008, 11:27 PM
kostetik   Отвечаю, одобрением!!! Спасибо!   Feb 18 2008, 10:31 AM
МихаилТ   опс :blink: , чето я невкурил....а КРОСС на каком ...   Feb 18 2008, 10:55 AM
kross   опс :blink: , чето я невкурил....а КРОСС на каком...   Feb 18 2008, 11:52 PM
Геленджип   Выехать собираюсь вечером 30 апреля (то есть как о...   Feb 18 2008, 11:10 AM
Олька   Вот Excele(вский) файл со сводной таблицей по раз...   Feb 18 2008, 11:43 AM
Striker   Вот Excele(вский) файл со сводной таблицей по ра...   Feb 18 2008, 11:53 AM
Striker   Оль. Пжалста: Расчёт Д.О.   Feb 18 2008, 12:05 PM
Олька   Пжалста: [url=http://www.sportage-club.com/rasche...   Feb 18 2008, 12:08 PM
Striker   И ещё приплюсуйте ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольке, за т...   Feb 18 2008, 12:36 PM
МихаилТ   И ещё приплюсуйте ВСЕ [b][size=4]ОГРОМНОЕ СПАСИБО...   Feb 18 2008, 12:40 PM
Олька   Ребятки, ШпАсибА :blush: Но это сейчас еще пока л...   Feb 18 2008, 12:55 PM
Striker   Химикалий, тут такое дело, с животными можно тольк...   Feb 18 2008, 01:07 PM
himikaliya   Химикалий, тут такое дело, с животными можно толь...   Feb 19 2008, 12:01 AM
Олька   Олька Такая же фигня. :rvu-i-mech: ПОПАдалово ка...   Feb 19 2008, 07:21 AM
himikaliya   [quote name='Олька' date='Feb 19 2008,...   Feb 19 2008, 11:18 AM
Геленджип   ОБЪЯВЛЕНИЕ Меняю 1 взрослое место в летнем домике ...   Feb 18 2008, 01:19 PM
Олька   ОБЪЯВЛЕНИЕ Меняю 1 взрослое место в летнем домике...   Feb 18 2008, 01:27 PM
Геленджип   ты не понял немножко...Мы заселяемся в летний кор...   Feb 18 2008, 01:59 PM
vl@d   Ага, понял... Тут доброе дело не получилось сдела...   Feb 18 2008, 02:33 PM
serdar1980   Я тоже еду, сейчас решаю только орг вопрос ехать н...   Feb 18 2008, 01:36 PM
Олька   Мне нужна помощь в отправке факса на базу. У меня ...   Feb 18 2008, 02:10 PM
МихаилТ   Мне нужна помощь в отправке факса на базу. У меня...   Feb 18 2008, 03:30 PM
serdar1980   Геленджип, vl@d Ну вобщем, вопрос на сколько я по...   Feb 18 2008, 05:07 PM
YuNarY   :32a: Есть у меня шанс сегодня с семьёй всё обсуди...   Feb 18 2008, 05:23 PM
Олька   :32a: Есть у меня шанс сегодня с семьёй всё обсуд...   Feb 18 2008, 05:26 PM
МихаилТ   Возможно сегодня вечером освободиться еще один но...   Feb 18 2008, 05:41 PM
Striker   Я дома с факсом, отправлю в любое время, только ко...   Feb 18 2008, 05:29 PM
YuNarY   Я дома с факсом, отправлю в любое время, только к...   Feb 18 2008, 05:47 PM
Олька   Так речь шла о летнем корпусе - это же другое... ...   Feb 18 2008, 05:51 PM
Striker   Юр, речь о размещении с животными шла именно о лет...   Feb 18 2008, 06:03 PM
Олька   Простите меня народ :B093: ......сейчас разговарив...   Feb 18 2008, 07:54 PM
BFGoodrich   Простите меня народ :B093: ......сейчас разговари...   Feb 18 2008, 08:08 PM
Геленджип   Насколько я понимаю, отвечать нужно только тем, кт...   Feb 18 2008, 08:10 PM
Deimos   ВСЕМ ПРИВЕТ! :B227: Каке говорится лучше по...   Feb 18 2008, 08:22 PM
BFGoodrich   ВСЕМ ПРИВЕТ! :B227: Каке говорится лучше п...   Feb 18 2008, 08:24 PM
Олька   Юрааааааа....аууууууууу!!!!!...   Feb 18 2008, 09:25 PM
YuNarY   Олька Я не еду... :h365g: Жена не хочет :45a: (...   Feb 18 2008, 11:51 PM
Олька   ОДИН ВОПРОСИК!!!!!!!...   Feb 19 2008, 11:40 AM
vl@d   ОДИН ВОПРОСИК!!!!!!!...   Feb 19 2008, 02:46 PM
Геленджип   ОДИН ВОПРОСИК!!!!!!!...   Feb 19 2008, 03:43 PM
Олька   up   Feb 19 2008, 02:42 PM
Striker   Если мы поедем на двух машинх, ваще без базара. по...   Feb 19 2008, 04:34 PM
vl@d   Олька респект и уважуха :rulez: :rulez: :rulez:...   Feb 19 2008, 05:33 PM
Олька   :B037: СпасибА! :B037: Факс отправлен...   Feb 20 2008, 09:15 AM
resdim   Оль, про нас не забудь мы тоже едем нас двое :32a:   Feb 20 2008, 07:44 PM
Олька   Оль, про нас не забудь мы тоже едем нас двое :32a...   Feb 20 2008, 08:20 PM
resdim   :ladosi: спасибо!!! :B162:   Feb 20 2008, 09:02 PM
Олька   Файл эксельсождержит информацию по размеру предопл...   Feb 26 2008, 12:20 PM
BFGoodrich   Файл эксельсождержит информацию по размеру предоп...   Feb 26 2008, 06:43 PM
Striker   Или качайте с сайта на прямую Оль, может это на г...   Feb 26 2008, 01:02 PM
Striker   Смотрим табличку - БФГудрич, предоплата 2430 + 500...   Feb 26 2008, 06:46 PM
BFGoodrich   Смотрим табличку - БФГудрич, предоплата 2430 + 50...   Feb 26 2008, 06:49 PM
Striker   Нет Ден,там 13 полулюкс оказался занят ,но мы про...   Feb 26 2008, 07:56 PM
Олька   up   Feb 27 2008, 09:01 AM
kostetik   [color=#FF6666]Форумчане Московского региона!...   Feb 28 2008, 05:56 PM
Штурман_Гольфовод_   [color=#FF6666]Форумчане Московского региона...   Feb 29 2008, 12:10 AM
Striker   ОТЛИЧНО, молодцы. Так, Химикалий и Леший, мне за в...   Feb 28 2008, 06:18 PM
himikaliya   ОТЛИЧНО, молодцы. Так, Химикалий и Леший, мне за ...   Feb 29 2008, 12:19 AM
Олька   up up   Feb 28 2008, 07:22 PM
Striker   Ещё двое заплатили. Я и Химикалий!   Mar 2 2008, 07:41 PM
kostetik   сегодня передал денежку Александру(БФГудричу)... ...   Mar 4 2008, 11:15 PM
BFGoodrich   Север рулит но на юге теплее. :B162: В отпуск же ...   Mar 4 2008, 11:31 PM
kostetik   Саня! Легкой дорои тебе, туда и обратно!...   Mar 4 2008, 11:42 PM
2 страниц V  1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 03:07 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b