![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Igan |
![]()
Сообщение
#1
|
ДВ ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 51 Регистрация: 12-July 06 Пользователь №: 1,574 место дислокации: Биробиджан ![]() |
После нескольких отключений и включений аккумулятора перестал звучать сигнал открытой двери, хотя лампочка на панели загорается. И перестала работать сигнализация PARTNER(может есть у кого схема?). Как БУТ завязан с сигнализацией? Где находится сам БУТ и как выглядит? И куда обычно вклинивают сигнализацию в электрику машины?
Блин, люди мечтают отключить пикалку а у меня сама перестала работать, мне бы радоваться, а я понимаю что что-то перестало работать так как должно... |
![]() ![]() |
alldn |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,492 Регистрация: 25-July 08 Из: Тамбов Пользователь №: 5,555 место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка ![]() |
Правильнее наверное на разъеме БУТа поискать тестером контакт, на котором появляется напряжение при вставленном ключе. Если такой контактик есть, аккуратно вытащить его из разъема. Тогда на мой взгляд получилось бы очень хорошо - на двери не реагирует, но сигнализирует на свет.
А то сейчас к этому писку привыкаешь и спокойно оставляешь включенные фары. -------------------- |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 10:10 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |