![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Вентиляция и обогрев салона. |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
одскажите пожалуйста как избавиться от потения салона. И у всех ли так обстоят дела . Боковые обдувы просто не справляются со своими обязанностями. Странно. При направлении обдува на боковые стекла дует в лицою Есть ли возможность с этим бороться или в тупую глушить как на Газеле?Спортажем владею 2 месяца.Так что если не в тягость подскажите кто и как с этим боролся или плюнуть на это и ездить как на тазике.Спасибо!
|
![]() ![]() |
Koska |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: свой Сообщений: 17 Регистрация: 30-August 12 Пользователь №: 10,958 место дислокации: Сарапул, Удмуртия ![]() |
подскажите на что смотреть!
Машина стоит на улице, по утру стекла изнутри покрыты инием. В течении дня кое как все оттаивает, но если только в положении на себя(или на себя +ноги), если переключить на стекло(стекло+ ноги) водительское и пассажирское стекла опять замерзают, в целом в машине тепло, воздух валит во всех положениях как пологается. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 01:31 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |