![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Spart |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Дачно-полноприводный маньяк :) ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 215 Регистрация: 9-December 10 Пользователь №: 8,811 место дислокации: Moskau ![]() |
Друзья, относительно недавно у меня вылезли странные звуки в момент подачи нагрузки на акселератор. При резком ускорении проявились единичные "удары в пол". Сегодня диагностика показала что лопнула поперечина рамы в районе места крепления центральной реактивной тяги. Вопрос - у кого такое было? Кто как с этим боролся? Как на ваш взгляд, это замена рамы или достаточно будет "хирургического вмешательства в больной орган"? Кто что посоветует? Может кто знает хорошие места в Москве, в которых возьмутся за эту работу и сделают ее хорошо и за разумные деньги?
![]() ![]() ![]() -------------------- |
![]() ![]() |
kross |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер ![]() |
Подгнила середина поперечной трубы - та от которой тяга к заднему мосту .. Середину вырезал .. брал среднюю часть от подобной трубы от L-200 ... вварил пару лет назад.
-------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 08:52 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |