Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Чем заменить стопор ступичной гайки?
maksim
post Dec 10 2014, 11:21 AM
Сообщение #1


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 65
Регистрация: 25-July 08
Пользователь №: 5,558
место дислокации: Николаев



Во время замены Хабов -автоматов на ручки Амиса обнаружил что от шайбы с 2-мя усами остались только усы в прорезях ступичной гайки.Пока так и оставил, но возник вопрос можно ли так ездить-ведь самой то шайбы уже нет, а следовательно расстояние до стопорного кольца увеличилось. Чем можно заменить данную деталь или как приобрести-ведь это часть ответки ,а покупать ответку вроде нет смысла.Крестиками отметил ту часть что утеряна, а в кружке-остатки что остались в прорезях гайки.
Спасибо за помошь!
С ув.Максим


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
KIA Grand Sportge 1998 Кореец 2.0
Газ 4 поколение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Lincor
post Jan 7 2015, 05:22 PM
Сообщение #2


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 337
Регистрация: 18-March 12
Из: Москва
Пользователь №: 10,211
место дислокации: Столица



Родные сырые совсем - вот и хреноватенько. Я заменил на новенькие винты из комплекта крепления VESA телевизора к стене. Подошли отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Jan 7 2015, 07:21 PM
Сообщение #3


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Lincor @ Jan 7 2015, 05:22 PM) *

Родные сырые совсем - вот и хреноватенько. Я заменил на новенькие винты из комплекта крепления VESA телевизора к стене. Подошли отлично.

Я то же винты менял. Поставил с шестигранной головкой.


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th July 2025 - 08:26 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b