![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
sgolanov |
![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 13 Регистрация: 18-August 05 Из: Moscow-Russia Пользователь №: 610 ![]() |
Друзья, никто не видел в продаже багажник, по типу экспедиционного на спортаж? Сможете сориентировать по цене? Или если нет как такового, так может посоветуете конторы, где эти багажники делают? Живу в Москве, за багажником готов ехать в радиусе 700км.
Дачу буду строить. Возить все такое. Что спортаж - не мул разве? -------------------- Sergey//kia sportage'99 2litreDOHC manual5st
icq 209935935 +79262124212 |
![]() ![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Почти закончен - пока не покрашен. Но уже можно глумиться. PS По высоте промашка, конечно. Человека держит, слегка гудит на 60-70 и начинает после 110 (надо попробовать подвигать поперечины). Можно начинать в сторону бодика смотреть. И вопрос к грандоводам (пока потолок не разбирал): дабы избежать трещины в крыше - реально усилить место, где она обычно появляется, например, закладную туда засунуть? А не высоковаты вертикальные стенки? ![]() По мне, так даже 12 см высоковато было.... Насчет крыши - увы, сзади ничего внутрь не засунешь. А если и исхитришься, то приварить все равно не получится. Единственный, на мой взгляд, вариант - варить "нашлепку" на стык крыша\бок\зад снаружи и потом все это закрашивать. З.Ы. На моей заваренные трещины сзади снова поползли уже через месяц ![]() ![]() -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th July 2025 - 11:17 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |