![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
вован |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Властелин двух спортяг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 943 Регистрация: 4-March 05 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 229 место дислокации: Санкт-Петербург ![]() |
стал задумавыться вкрячить в машину газовое оборудование.может кто знае что как? у кого нибудь есть спортаж на газу?интересно всё это.
|
![]() ![]() |
Ермыч |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,999 Регистрация: 17-December 13 Пользователь №: 12,754 место дислокации: Брянск ![]() |
Нишу пока нет возможности померить, может завтра получится, а вопрос назрел такой: Кто нибудь ставил газовый баллон ВМЕСТО бензобака? У гранда он очень удобно расположен, можно вместо него поставить ГБ а в качестве бензобака какой нибудь литров на 20 поставить, с бензобаком проблем уж точно не будет. Я размеры бензобака снял, только в машине их забыл. Есть у кого опыт такой??? Вот сбегал, размеры которые можно использовать для установки баллона: Высота 200мм Длина 1050мм Ширина 350мм Не понял, что это за размеры такие? Может ширина не 350, а 850? А почему высота 200? Ведь ширина стандартного Спортажевского колеса - 205, как может быть ниша под колесо мельче, чем ширина самого колеса? В наверное слишком быстро бегали и по ошибки не ту дырку померили? А с бензобаком Вы ничего случайно не перемудрили? Подумайте хорошенько про всю систему питания вокруг бака - все трубки, клапана, адсорберы, заливную горловину, соединения, крепления... У Вас же гранд, и у Вас такие крамольные мысли о замене бензобака возникают... Что же нам тогда с нашими каратышами делать? Не надо Вам бегать. Нужно просто хорошенько спокойно подумать. Чем запаску из ниши в багажник выкладывать, может Вам цилиндр по уже и по длинее за спинку заднего сиденья положить? Тем более, что цилиндр в два раза дешевле тора. -------------------- Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th June 2025 - 04:01 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |