Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> система ночного видинья или "Кошачий глаз", система ночного видинья или "Кошачий глаз"
Птера
post Mar 3 2015, 10:53 PM
Сообщение #1


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 352
Регистрация: 1-August 08
Из: М.О.г.Королев
Пользователь №: 5,568
место дислокации: Королев Моск.обл.



В инете есть вариации на тему ночного виденья в авто. так как в основном передвигаюсь ночью, то есть мысль заваять себе, но на заводской комплект ценник не гуманный.
Есть ли у нас спецы по видио наблюдению?
Вопрос:
1. Камера с максимальным виденьем в темноте?
2. Прожектор ИК???
3. Ну и как это соеденить воедино????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Ден2
post Apr 7 2015, 09:51 AM
Сообщение #2


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 778
Регистрация: 2-June 13
Из: Белгород
Пользователь №: 12,080
место дислокации: Белгород



ИК диапазон - это тепловизор, по большому счёту. В него видно любую живность, начиная с мыши, имею огромный личный опыт работы с ними)) Но, к сожалению, даже самый примитивный болометрический тепловизор (для которого не нужно емкость с жидким азотом иметь с собой)) имеет цену как минимум сравнимую с нашим автомобилем.

Попадаются иногда на барахолках СНВ от военной техники. Но у них приёмная часть монтируется на шлемофон и напоминает по габаритам и весу привязанный к голове бинокль. Не думаю, что это будет приемлемо.


--------------------
1996 DOHС AT, ГБО Stagg 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th October 2025 - 11:44 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b