![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
жорж |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 8 Регистрация: 28-April 06 Пользователь №: 1,412 ![]() |
я до сих пор не могу разобраться как крутить дизель!
какие обороты на какой передачи! и какие режимы для него благоприятны! |
![]() ![]() |
daniska1982 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 20 Регистрация: 24-March 08 Пользователь №: 4,794 место дислокации: г.Бишкек КЫРГЫЗСТАН ![]() |
господа на турбовом 2.0 помер турбин,(дымит не по детски БЕЕЕЛЫМ масло ням ням очень хорошо) цена екзиста мягко сказать шокировала, есть ли какие нибудь ее аналоги или картридж в нее??? но не по экзистовским ценам, там как пол машины моей турбина стоит.
-------------------- Машин было много, но истина в джипе.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd June 2025 - 06:59 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |