|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Lincor |
Jan 26 2016, 06:52 PM
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 337 Регистрация: 18-March 12 Из: Москва Пользователь №: 10,211 место дислокации: Столица |
День добрый. Аль не очень...
При езде на левый передний угол пассажирского коврика начала капать кровушка-тосолушка. За сегодня - треть стакана. 1. Что могло быть - минимум/максимум? 2. До всего ли можно добраться не разгерметизируя кондейный контур? 3. Коротенько, кто плавал - процедура диагностики и ремонта? Заранее спасибо! Пока оттепель в столице - полезу смотреть. PS: Рестайл, гранд, 2006, МКПП. |
![]() ![]() |
| Lincor |
Jan 26 2016, 08:11 PM
Сообщение
#2
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 337 Регистрация: 18-March 12 Из: Москва Пользователь №: 10,211 место дислокации: Столица |
Нашел топик с установкой Приоровского радиатора:
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...ic=2669&st=1180 Вы блин издеваетесь??? |
| Desson |
Jan 26 2016, 08:46 PM
Сообщение
#3
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,069 Регистрация: 23-February 12 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 10,070 место дислокации: Нижний Новгород |
Нашел топик с установкой Приоровского радиатора: http://www.sportage-club.com/ipb/index.php...ic=2669&st=1180 Вы блин издеваетесь??? Неее, не все так страшно. ВОТ выход с малой потерей крови (буквальной) и пота. ВОТ какая печка на замену походит (лично я буду ставить, когда у меня потечет) А так, тему бы в тот раздел, про печки, и перенести.. для модеров -------------------- Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта. люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади | 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд | |
Lincor Потекла печка Jan 26 2016, 06:52 PM
709
День добрый. Аль не очень...
При езде на левый п... Jan 26 2016, 07:04 PM
Lincor Чето я пролистал форум, не нашел. Спасибо, пошел к... Jan 26 2016, 07:05 PM
шадринск операция трудоёмкая,но всё делается легко,
1.конде... Jan 26 2016, 07:06 PM
Михаил776
День добрый. Аль не очень...
При езде на левый п... Jan 26 2016, 07:07 PM
Lincor А так-то да, только я не сразу и не совсем въехал,... Jan 26 2016, 08:55 PM
Lincor Так, все, нужные фотки увидел, специфику понял. Да... Jan 26 2016, 09:09 PM
mike482 товарищи, вы иногда посылайте не курить форум, а о... Jan 27 2016, 11:54 AM
Михаил776
товарищи, вы иногда посылайте не курить форум, а ... Jan 27 2016, 11:58 AM
Lincor Переезжаем сюда http://www.sportage-club.com/ipb/i... Feb 5 2016, 03:23 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 05:03 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |