![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Dmitry1972 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 ![]() |
Облазил все инет - магазины, нигде нет... Может, знает кто - где они есть-таки? Вакуум змучал вконец уже.
|
![]() ![]() |
Сева |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 35 Регистрация: 26-April 08 Пользователь №: 5,062 место дислокации: Уфа ![]() |
Товариши подскажите подойдут ли ручные муфты &VM 460 KI& Reton& 2,0 td 2001??? очень нужно узнать потому как вакумные меня уже задолбали.. по технической части моя машина один в один как Sport&ge, просто на одном сайте видел 2 с виду одинаковых хаба только у одного 10 шлицов а у другово 26, я не знаю какой нужно мне..
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th June 2025 - 05:39 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |