|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| pgrin |
May 1 2007, 09:50 AM
Сообщение
#1
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 456 Регистрация: 15-March 06 Пользователь №: 1,359 |
Потрескали, люфтов нет, но смазка віходит. Чем заменить а то менять в зборе не охота. Или ездить пока нет люфтов, потом заменить. Кстати сколько они так еще походят?
|
![]() ![]() |
| BFGoodrich |
Oct 25 2007, 10:49 PM
Сообщение
#2
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
Я делал так (совет журнала За рулём 199...года),выпрессовывал тягу со стороны, где повреждён пыльник(или лучше новый)и обматывал скотчем со всех сторон ,и через палец, предварительно очистив от грязи.В своё время так отремотировал пыльник шруса на VW, в Астрахани когда з/ч небыло,приехал в Москву и ещё тысяч 5 ездил ,покак тот не захрустел.
Дёшево и практично. -------------------- |
| StAndLeo |
Apr 15 2016, 08:49 PM
Сообщение
#3
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 33 Регистрация: 16-March 11 Пользователь №: 9,264 место дислокации: Курский край |
А я ставлю пыльники Волговские. Они с металлическим ободком и бывают, как резиновые, так и силиконовые. Напрессовываю отрезком трубы, если память не изменяет 40й.
|
pgrin пільники рулевіх тяг и тяг стабилизатора May 1 2007, 09:50 AM
вован
Потрескали, люфтов нет, но смазка віходит. Чем за... May 2 2007, 03:21 PM
pgrin Подробней пожалуста что именно доделівать надо. May 2 2007, 09:56 PM
pgrin Уже поставил от ауди 100 (шаровіе опорі) . Размер ... May 4 2007, 05:20 PM
Sergeich
Потрескали, люфтов нет, но смазка віходит. Чем за... Oct 25 2007, 03:03 PM
Виктор И у меня таже проблема!
Не хочется менять норм... Oct 25 2007, 08:33 PM
Ермыч
А я ставлю пыльники Волговские. Они с металлическ... Apr 15 2016, 09:52 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th May 2026 - 06:45 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |